Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Точки Роста
Краснодар
Северная улица 365/367

Кто мы

Мы команда мультипредпринимателя, который развивает сейчас около 10 направлений деятельности.

У нас большое количество направлений:
от организации самых крупных бизнес-форумов ЮФО (наши спикеры - Игорь Манн, Якуба, Батырев и др), до автомобильного бизнеса, производства и реализации уходовой косметики и др.

Сейчас мы ищем HR специалиста в команду.
Который будет заниматься поиском людей, под наши направления.

Преимущества работы у нас:

• Вы будете работать в компании, где развитие и рост – главный приоритет. За 3 месяца вы можете стать руководителем направления.
  • Выплаты в нашей компании проходят еженедельно, или можно выбрать любой другой вариант. Вы всегда сможете эффективнее планировать свой бюджет.
  • Оплачиваем 50% стоимости любого фитнес-клуба Краснодара. Мы за здоровый образ жизни.
  • Каждые 3 месяца компания оплачивает корпоративные тур-выезды для коллектива. Вы будете погружены в дружную корпоративную культура.
  • Работа у нас – это удовольствие. 90% cотрудников работают от 2-3 лет в нашей компании (нет текучки кадров). Мы создаем условия, при которых люди видят наши условия идеальными для работы.

Что нужно делать:

Вы будете заниматься поиском и подбором персонала:

- сотрудников в штаб (основная команда по развитию всех направлений бизнеса).

-сотрудников для развития партнерских сетей (внештатные сотрудники - менеджеры)

-для партнеров (офисный персонал)

Ваша задача первые месяцы - будет закрыть открытые вакансии по направлениям.
Далее, с ростом количества задач и вакансий вы будете с 0 создавать отдел персонала под себя и нужды компании.

Требования, мы точно сработаемся, если Вы:

• Пунктуальны и не позволяете себе опаздывать
  • Готовы впитывать информацию и развиваться (мы всему обучаем с 0, поэтому схватывать надо быстро)
  • Педантичны (так как работать нужно будет с документами)
  • Хотите много денег! (Так как мы можем вам платить выше рынка)

Условия работы:

- Оформление по ТК РФ (Ваши пожелания по трудоустройству учитываются);

- ЗП 90 000 – 110 000 рублей (оклад 50 тыс +60 КПИ (3 КПИ по 20к)

- График работы: 5/2 (с 3 месяца работы 50% рабочего времени может быть удаленкой)

-Оплачиваемая стажировка (мы вам платим с 1 дня)

- Внутреннее обучение компании (в том числе 50% стоимости оплачивается, если вам требуется внешнее обучение)

- Оплачивается связь

- Комфортный офис в центре города

(в офисе есть: минимаркет, мягкая зона для отдыха, теннисный стол, турник, кухня, видеостудия – Google на минималках)

____

Интересно? Откликайтесь на вакансию прямо сейчас, с Вами свяжутся и пригласят на собеседование!