Менеджер по Ozon в офис (белая зп от 150 000 рублей)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: MARKET STAFF
Волоколамское шоссе 142

Маркет Стафф — сервис, специализирующийся на подборе персонала для селлеров на маркетплейсах. Мы успешно работаем более двух лет, фокусируясь исключительно на потребностях этой индустрии.

Сейчас мы ищем опытного специалиста, готового взять на себя развитие уже существующего направления с ежемесячным оборотом от 10 миллионов рублей. Мы ожидаем, что кандидат сможет повысить эффективность и прибыльность этого направления как для клиентов, так и для компании.

Мы ценим ЭФФЕКТИВНОСТЬ и ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ! Если это о тебе — читай дальше!

Что нужно будет делать:

• Создание карточек товара
  • Составление технического задания для дизайнера/фотографа
  • Работа в Excel-таблицах
  • Взаимодействие с покупателями (ответы на вопросы, работа с отзывами)
  • Взаимодействие с поставщиками, формирование заявок на поставку
  • Работа по продвижению товара
  • Создание и планирование поставок
  • Контроль остатков
  • Анализ конкурентов
  • Работа с сервисами аналитики
  • Взаимодействие с командой в сервисах и мессенджерах
  • Предоставление отчетности

Наши требования к менеджеру по маркетплейсам:

• Глубокое знание работы маркетплейсов (WILDBERRIES или OЗON) и экспертный уровень работы с MPStats.
  • Понимание основных показателей эффективности в e-commerce.
  • Отличные навыки тайм-менеджмента.
  • Стратегическое мышление, аналитические способности, ориентация на результат, ответственность и устойчивость к стрессу.
  • Опыт управления метриками продаж (объем, маржинальность, оборачиваемость, ценообразование, затраты).

• Офисный формат работы
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 либо 10:00-19:00
  • Оформление по ТК РФ
  • Белый оклад от 150 000 рублей на руки
  • Премирование по KPI дважды в месяц в дополнение к окладу.
  • Возможность участвовать в стратегических проектах и влиять на развитие компании.
  • Дружелюбное руководство, молодой коллектив и минимальная бюрократия.
  • Проработанная система работы, обеспечивающая высокие результаты.
  • Возможность удаленной работы.

Если ты готов принять вызов и присоединиться к нашей команде, не стесняйся откликаться на вакансию! Приложи краткое сопроводительное письмо — лучшие кандидаты всегда выделяются!