Директолог / Трафик-менеджер (офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Термо Лайф Монтаж
от 90000 до 200000 RUR
Научный проезд 19

ООО "Термо Лайф Монтаж" – инженерная компания для тебя! Компания, которая помогает своим клиентам с автономной газификацией, газоснабжением и системами отопления.

А еще мы- молодая команда безумно творческих ребят, которые ходят на работу реально с удовольствием, ради того, что нравится делать и отличного коллектива!

И сейчас мы ищем единомышленника, который не боится слов "семантическое ядро", "РСЯ", "Яндекс-Метрика"!

Итак, мы ждем именно тебя, если ты- тот самый смелый соискатель, который

• готов называться Директологом,
  • умеет настраивать и вести контекстные рекламные компании в Яндекс Директе,
  • анализирует конкурентов и применяет конкурентные меры, чтобы наша команда и компания были the best,
  • собирает семантическое ядро (подбор ключевых слов, минус-слов),
  • легко пишет продающие объявления, составляет медиаплан,
  • без проблем анализирует ЦА,
  • знает как оптимизировать рекламу и снизить цены за лид,
  • готов заниматься проведением A/B тестов, корректировкой кампаний на основе результатов
  • имеет хороший опыт работы в Яндекс Директе,
  • знает Google Analitics, Яндекс-Метрики, сервисы сквозной аналитики,
  • любит работать в команде, умеет запрашивать обратную связь от отдела продаж, и творить вместе
  • понятно, но на всякий случай: имеет конкретный опыт работы, и конкретные кейсы

Что важно знать о нас:

• более 20 лет на рынке, успешно пережили период изоляции,
  • работаем B2C,
  • сами и продаем и монтируем оборудование,
  • работаем с АМО CRM и 1С,
  • любим деньги на всех уровнях и приветствуем желание их зарабатывать,
  • очень ценим своих ребят и атмосферу в коллективе

Чем из стандартного хотим тебя порадовать:

• график работы 5х2 с 09:00 до 18:00
  • оформление по ТК РФ, возможности финансового и карьерного роста
  • прозрачная система мотивации : деньги! много! есть и оклад, и премия по результатам работы (расскажем при встрече)
  • расположение офиса: 12 мин от м. Калужская (БЦ "9 Акров", у нас прям в здании есть и кафе и магазинчики)
  • корпоративная мобильная связь
  • лояльное руководство, классный коллектив и система "открытых дверей" (это когда к руководителю всегда можно подойти с любым вопросом и предложением)