Менеджер по ремонту и техническому обслуживанию

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ozon
вл5

Вам предстоит:

• Взаимодействовать с поставщиками услуг лизинга, страхования и технического обслуживания автомобилей с целью организации ремонта и сервисного обслуживания автомобилей, а также его оптимизации;

• Разрабатывать технические задания для проведения тендеров по приобретению услуг ремонта и технического обслуживания автомобилей, а также поставку запасных частей, материалов и агрегатов;

• Принимать непосредственное участие в переговорах с поставщиками при проведении тендеров;

• Контролировать соблюдение договорных обязательств поставщиками услуг;

• Постоянно работать над расширением списка поставщиков по ремонту с наилучшими условиями;

• Организовать распределение потоков на ремонт для оптимизации сроков его выполнения;

• Организовывать ведение учета ремонтов и технического обслуживания автомобилей, расхода запасных частей и шин в специализированном программном обеспечении;

• Контролировать ведение учета ремонтов механиками;

• Организовывать и координировать документооборот в части ремонта, технического обслуживания автомобилей, а также поставки запасных частей и материалов;

• Проводить регулярные проверки расходов на ремонт, техническое обслуживание автомобилей, а также использованных запасных частей и материалов;

• Формировать аналитические отчеты по сервисному обслуживанию и ремонту с целью его оптимизации.

Мы ожидаем:

• Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт работы с собственным автопарком от 500 автомобилей;
  • Уверенное использование Excel и 1С УАТ;
  • Опыт работы с большим объемом данных/информации;
  • Опыт составления и контроля бюджета.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Мы находимся: г. Москва, пос. Московский, д. Саларьево, вл7с5.