Руководитель отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ST LUCE
Михалковская улица 63Бс4

Компания ST LUCE является производственной светотехнической компанией с 20-ти летней историей.

Мы вдохновляемся традициями и искусством, внимательно следим за развитием технологий, чтобы создавать современные востребованные светильники.

На российском рынке представляем свои торговые марки – ST LUCE, EVOLUCE.

Мы эксперты в мире света!

Компания ST LUCE приглашает в команду "Руководителя отдела клиентского сервиса"

Вам предстоит:

• Управление коллективом отдела (Подбор, обучение, контроль соблюдения правил и регламентов, инициация процесса внутреннего и внешнего обучения, распределение и контроль задач в В24);
  • Координация взаимодействия с другими отделами компании ( Формирование отчетности и аналитики в рамках своего подразделения);
  • Контроль соблюдения ценовой политики;
  • Участие в утверждении планов и бюджетов по своему направлению;
  • Коммуникация с партнерами и клиентами, контроль договорных обязательств;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Контроль сбора и сохранения в CRM необходимой для организации продаж информации от клиентов, включая историю взаимодействия, информацию о бизнесе клиента, организационной структуры, особенностях закупок и пр.;
  • Организация и осуществление бесперебойной клиентской поддержки и сервиса высокого уровня;
  • Обеспечение своевременной подготовки, согласования и контроля подписания всех необходимых документов с клиентами.

Для успешной работы, мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы в качестве Руководителя отдела сервиса или клиентской поддержки;
  • Уверенное знание 1С 8.3 УТ;
  • Уверенный пользователь ПК Bitrix24,Excel;
  • Желание развивать сервисную сферу и выстраивать длительные и взаимовыгодные отношения с клиентами.

• ВНИМАНИЕ Ставка декретная, но компания активно растет и развивается, поэтому по окончании срочного трудового договора мы обязательно найдем хорошо зарекомендовавшему себя сотруднику место в компании.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + стимулирующая часть;
  • Годовой бонус за выполнение KPI;
  • Корпоративное обучение и доступ к базе знаний;
  • Уютная столовая;
  • Софинансирование Фитнеса;
  • Расширенный Соц. Пакет;
  • Адекватное и вовлеченное руководство;
  • Динамичный темп работы (Компания находится в состоянии активного роста).