Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Энергобыт
улица Энгельса 10/19

В связи с расширением компании ООО "Энергобыт Сервис" проводит набор сервисных инженеров по ремонту отопительного оборудования. Мы являемся ведущим сервисным центром Московского региона, активно развиваемся, у нас молодой коллектив и с нами интересно!

• диагностика неисправностей котельного оборудования (марок Viessmann, Buderus, De Dietrich, Wolf, Vaillant, Protherm, Baxi, Beretta, Ferroli и др.)
  • ремонт газовых/дизельных котлов
  • ремонт управляющей автоматики
  • обслуживание газовых/дизельных котлов
  • настройка автоматики
  • настройка газовых/дизельных горелок

• опыт работы сервисным инженером от 2-х лет
  • умение настраивать горелки газ./диз. марок Vitoflame, Logatop, Giersch, Weishaupt (двухступенчатые, модулируемые)
  • умение разбираться в управляющей автоматике всех категорий марок Viessmann, Buderus, De Dietrich, Wolf, Vaillant, электромонтаж и настройка автоматики
  • приветствуются навыки электронщика (пайка)
  • хорошие знания гидравлики
  • владение компьютером

• график - плавающий 5/2 либо сменный 2/2
  • оклад 35 000 + сделка от 25% (обсуждается в зависимости от Вашей квалификации)
  • регион работы - не далее 100х км. от МКАД
  • предоставляется весь необходимый инструмент и спецодежда
  • предоставляется служебный автомобиль, оплачивается ГСМ и обслуживание
  • регулярные повышения квалификации на семинарах фирм-производителей отопительной техники
  • стараемся по минимуму отвлекать инженеров посещениями офиса
  • у нас три офиса в разных частях Москвы и это удобно инженерам
  • не надо ездить за запасными частями в офис, мы сами их привозим ночью (это не шутка)
  • посещение офиса не чаще 3-5 раз в месяц
  • собственная система управления заявками. Все заявки обрабатываются инженерами с помощью планшета