HR / Рекрутер / Менеджер по подбору

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Конфиденция
Новгородская улица 13Л

Мы предлагаем вам стать частью медицинской компании - визионера рынка, с вовлеченной командой, нацеленной на результат и создающей инновационные продукты, несущие пользу пациентам и медицинскому сообществу.

Мы ищем Менеджера по подбору персонала для которого важно работать и развиваться в сегменте healthcare вместе с нами в динамичном и социально ответственном бизнесе.

Мы отлично сработаемся, если вы:

• Имеете опыт работы специалистом по подбору персонала от 1 года;
  • Умеете эффективно использовать источники и инструменты современного рекрутинга и проводить оценку кандидатов;
  • Умеете работать в системе целей и таймменеджмента, а также оперативно работать с большим объемом информации;
  • Обладаете четкой дикцией и грамотной речью;
  • Имеете желание развиваться в области подбора персонала;
  • Обладаете активной жизненной позицией, постоянным поиском возможностей, а не препятствий;

Мы планируем доверить вам управление следующими процессами:

• Выявление потребности в персонале, работа с профилями должностей и разработка ценностного предложения для кандидатов разных позиций;
  • Размещение вакансий на актуальных ресурсах;
  • Первичный отбор и проведение телефонных и онлайн-интервью с кандидатами;
  • Организация и проведение тестирований и выполнения технических заданий кандидатами;
  • Организация собеседований с руководителями подразделений;
  • Ведение базы кандидатов и управление кадровым резервом;
  • Ведение ежемесячной отчетности по рекрутингу;
  • Управление брендом работодателя на рынке;

Принимая наш job offer вы получаете:

• Полноценный период адаптации и обучению продуктам клиники - мы обучим вас базовым медицинским знаниям и объясним как работают наши процессы;
  • Открытую и человекоцентричную корпоративную культуру и насыщенную корпоративную жизнь: спорт, книжный клуб, музеи, экскурсии, кино, настольные игры и не только
  • Индивидуальный план развития, лидерство в кроссфункциональных проектах при желании;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный лист;
  • График работы 5/2, (10,00 - 18,00), после успешного завершения испытательного срока возможен гибридный график работы.

О Конфиденции:

• Работодатель #1 в сегменте Медицина Санкт-Петербурга в 2022, 2023 (до 250 человек);
  • Цифровизированный и динамичный медицинский бизнес
  • 500-метровый новый офис в здании новой клиники
  • Инвестируем в автоматизацию и развитие персонала
  • Клиники в рейтингах топ-10 частных стоматологий Петербурга и топ-30 по России
  • Наша команда 150+ человек и постоянно расширяется
  • Придерживаемся принципов ESG-бизнеса (экологические принципы, социальная политика и корпоративное управление)
  • Команда клиники рекомендует нас как клинику с оценкой NPS 9,59 и как место работы с оценкой eNPS 9,19
  • Проводим ежеквартальные конференции, обучения и вечеринки для команды
  • Референс-клиника мировых производителей KaVo и Ormco.

Как проходит отбор кандидатов?

1. Мы оперативно разбираем отклики и оправляем интересным кандидатам сообщение в чат с приглашением выбрать время для видео-интервью

2. Первый этап - онлайн интервью с HR BP 30-40 мин
  3. Второй этап - онлайн интервью с HR BP + SEO 30 мин (на этом этапе от вас важна готовность к кейсовым заданиям)
  4. Заключительный этап - очная встреча в офисе
  5. Выход на работу

В сопроводительном письме расскажите какие ваши навыки вы видите полезными для компании.