Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Bianelli
от 200000 RUR
Екатеринбург

BIANELLI - это новый, развивающийся российский бренд женской одежды со своим производством. Мы специализируемся на создании качественных и стильных моделей женской одежды сегмента middle и middle up, отражающих последние тенденции моды.

Команда BIANELLI активно растёт и развивается вместе с компанией, сохраняя атмосферу взаимоуважения и поддержки.

Сейчас у нас открыты 5 магазинов (г. Москва, г. Екатеринбург, г. Киров г. Норильск) а так де производство на 300кв метров.

Мы ищем супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного и профессионального Коммерческого директора, который любит брать на себя ответственность, любит продажи, развитие, не боится трудностей и хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги!

Что предстоит делать:

• Разработка долгосрочной стратегии развития компании.
  • Разработка мер повышения рентабельности и экономической эффективности магазинов и производства.
  • Контроль работы структурных подразделений, входящих в зону ответственности.
  • Анализ экономических показателей, планов развития, трендов рынка.
  • Совершенствование и оптимизация существующих бизнес-процессов, повышение эффективности процессов, увеличение операционной прибыли.
  • Анализ рынка и конкурентов, определение потенциальных возможностей роста.
  • Выстраивание партнерских отношений со всеми участниками отрасли (ритейлеры, партнеры и т.д.).
  • Бюджетирование каналов развития и исполнение бюджета.
  • Координация открытия новых направлений бизнеса.

• Успешный опыт работы в должности коммерческого директора/исполнительного директора, операционного директора в сфере fashion ритейла от 3 лет.
  • Знание рынка и конкурентной среды.
  • Подтвержденные навыки управления отделами с данными о показателях.
  • Понимание бизнес-процессов в маркетинге, управление персоналом, продажи, управление товародвижением
  • Развитые коммуникативные навыки, стратегическое мышление, системность.
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации, ориентация на результат.
  • Возможность выезжать в командировки.

Мы предлагаем вам:

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График 5 на 2.
  • Высокая заработная плата оклад 200тр + 10% от чистой прибыли компании
  • Дополнительное обучение за счёт компании продукту, продажам, управлению и тд.
  • Скидки на продукцию бренда 40% - для наших сотрудников.
  • Отсутствие формальности и бюрократии.
  • Оплачиваемые командировки.
  • Хороший практический опыт и возможность дальнейшего роста внутри компании.

Если ты уверен в своих силах и все, что описано выше это о тебе то - пиши «Я хочу у Вас работать!».

С тобой свяжутся и скажут что делать дальше.

Будем рад видеть тебя на собеседовании и затем в команде!