Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышенников в свою команду.

что ждем от человека на данной позиции:

Построение эффективной устройчивой системы продаж, разработка стратегии продаж с учетом аналитики рынка и потребностей клиентов, выполнение бизнес-плана по продажам.

Функции Директора по продажам:

· Обеспечение выполнения плановых показателей по продажам в том числе плановых показателей воронки продаж (повышение эффективности продаж (конверсии, сроки сделок);

· Управление персоналом;

· Стратегическое и оперативное управление В2В и В2С продажами (анализ, планирование, организация и контроль);

· Развитие базы текущих и потенциальных клиентов и партнеров, вести переговоры на уровне первых лиц;

· Развитие программ лояльности, программ мотивации клиентов/партнеров/сотрудников;

· Формирование и контроль бюджетов отделов продаж;

· Эффективно работать с дебиторской задолженностью, претензионной работой;

· Контроль эффективности динамического ценообразования по проектам;

· Предложение и внедрение новых финансовых программ для покупателей;

· Контроль ведения и оптимизация работы в CRM, хранение документации и ведение баз данных;

· Разработка бизнес-процессов и документации, регламентирующей работу подразделений в составе отделов продаж;

· Контроль соблюдения требований в отношении стандартов работы, качества услуг, предоставляемых клиентам;

· Развитие стандартов работы и сервиса сотрудников;

· Еженедельная/ежемесячная отчётность;

· Развитие региональной партнерской платформы продаж;

· Организация и проведение мониторинга и исследований рынка недвижимости, отслеживание тенденции рынка для выявления новых возможностей и трендов;

· Координация открытия новых и дополнительных офисов продаж

Ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт работы на рынке недвижимости не менее 2 лет ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Умение работать в формате многозадачности, умение быстро принимать решения, нацеленность на результат;
  • Развитые управленческие и коммуникативные навыки, лидерские качества

• Возможности для профессионального развитие,
  • Участие в Урбан турах и возможность выступления на форумах.
  • прозрачная мотивация оклад+ СМАРТ премия ежемесячно+ годовой бонус

Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:

• компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • Внутреннее групповое и индивидуальное обучение, Софинансирование внешнего обучения
  • "Жилищная программа"

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.