Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ — группа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций

Мы приглашаем присоединиться к нам рекрутера с опытом, основными задачами которого будет подбор и оценка персонала в сфере IT и производства электроники.

С радостью рассмотрим кандидатов, имеющих высшее техническое образование в сфере IT.

Ваши задачи:

• Собирать и анализировать требования руководителя к будущему сотруднику и ситуацию на рынке
  • Размещать вакансии на работных сайтах, узкопрофильных форумах, в Telegram-каналах
  • Работать с откликами и активно искать таких специалистов, как: инженеры технической поддержки, инженеры-конструкторы, инженеры-схемотехники, монтажники и операторы линий, разработчики С++, Java, JS, QA engineer
  • Проводить телефонные и интервью по компетенциям (в основном - в офисе)
  • Согласовывать и отслеживать все остальные этапы подбора, выводить кандидата на работу
  • Помогать руководителям в адаптации нового сотрудника – составлять план адаптации и рекомендации для руководителей по будущей работе с сотрудником
  • Участвовать в HR-мероприятиях (работа с вузами, участие в различных карьерных IT-форумах).

Наши ожидания:

• Опыт в рекрутинге (релевантный опыт подбора в сфере IT и на производство будет плюсом)
  • Владение техниками проведения интервью, различными методиками оценки кандидата
  • Умение налаживать доверительные отношения с коллегами, работать на результат

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата

• Формат работы: гибридный график, гибкое начало и окончание рабочего дня (40 часов в неделю)

• Офис: в пешей доступности от метро Выборгская

• Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с начала работы

• Доплата на питание в офисе

• Спорт: 50% компенсации фитнеса

• Обучение: участие в конференциях, профильные курсы, внутренние тренинги

• Яркие корпоративные праздники