Директор филиала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Акватек
Брянск
Фокина 119

Компания "Акватек" - это 19 лет стабильной работы на рынке инженерных и климатических систем!

Мы занимаем одни из лидерских позиций на рынке инженерных услуг, и на сегодняшний день успешно работаем по 3 ключевым направлениям:

- строительство бассейнов и СПА-комплексов
- системы отопления, водоснабжения, водоподготовки
- системы вентиляции и кондиционирования воздуха

О нас:

Мы компания полного цикла - проектируем инженерные системы, осуществляем продажу, поставку, монтаж оборудования, выполняем сервисное и гарантийное обслуживание смонтированных систем

Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными корпоративными клиентами, ознакомьтесь с портфолио Компании на сайте https://aqua-tek.ru/

В текущих условиях мы полностью загружены работой, есть проекты и объекты в работе на следующий год

Вакансия открыта в связи с расширением бизнеса, мы расширяем команду

На данную вакансию мы видим руководителя, который будет заниматься развитием компании и выполнением стратегических планов.

Вам не нужно будет заниматься проектированием, монтажными работами, сервисом, обслуживанием клиентов и другими подобными задачами, для этого у нас есть укомплектованный штат сотрудников, прописанные регламенты и отлаженые рабочие процессы

Руководитель должен руководить!

Ваши задачи:

- Руководство и координация руководителей направлений и ключевых сотрудников - проектирование, продажи, монтаж, сервис
- Организация процесса эффективного распределения загрузки сотрудников
- Контроль качества и сроков выполнения бизнес-процессов на всех участках
- Контроль выполнения регламентов Компании
- Поддержание требований и стандартов работы
- Ведение управленческой отчётности
- Организация взаимодействия между подразделениями
- Обеспечение высокого уровня лояльности клиентов

Наши ожидания:

- Высшее образование
- Аналогичный опыт работы руководителем филиала, генеральным директором, операционным директором не менее 3 лет
- Опыт организации и построения отделов компании с нуля
- Умение эффективной коммуникации с людьми на всех уровнях
- Управленческие, организаторские, лидерские навыки и качества
- Способность быстро принимать решения и готовность брать на себя ответственность
- Навыки формирования и мотивации команды
- Навыки внедрения систем автоматизации бизнес-процессов
- Навыки написания и внедрения регламентов
- Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С, amoCRM, телефония)
- Амбициозность и нацеленность на результат
- Умение работать в режиме многозадачности
- Стремление к постоянному развитию и росту, как личностному, так и профессиональному

- Достойную заработную плату (оклад + % + бонусы) 50000-150000 (прозрачное начисление и выплата без задержек)
- Предоставление социального пакета в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничных)
- График работы: 5/2
- Полный день, полная занятость
- Работа в сильной компании с возможностью реализации
- Комфортный офис, сплоченная команда, нет текучки кадров
- Предоставляется корпоративная мобильная связь, оплата ГСМ и пр.

Данная позиция предполагает активную жизненную позицию, навыки коммуникации, стратегическое мышление, умение принимать самостоятельные решения, брать на себя ответственность, умение работать в команде

Оставьте отклик прямо сейчас, и мы с вами свяжемся!