Удаленный ассистент в онлайн-школу/администратор/куратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Яшнова Алена Викторовна
Краснодар

(также есть вакансия в Краснодаре в IT-стартапе, гибрид, такая же оплата. Напишите IT, если тоже было бы интересно)

Привет, меня зовут Мария Шидловская. Я практикующий психолог-сексотерапевт (опыт 15 лет), ментор психологов и автор онлайн-школы для психологов и не только. Сайт можно найти в поиске - shidlovskaya.

Все мои проекты созданы с огромной любовью, качеством и душой, в моей потрясающей команде 25 человек, а сейчас я ищу активного и инициативного ассистента в работу с руководителем образовательного отдела, с которым мы будем расти дальше.

Из плюсов работы: в нашем поле растут, развиваются, становятся еще счастливее. У нас классная, открытая и очень экологичная команда, взаимоотношения из взрослой позиции, наши клиенты - психологи. Это то место, где вы сможете перенять различные психологические приемы и будете внедрять их в реальной жизни улучшая ее)

Что нужно будет делать:

• Поиск, анализ, структурирование информации, работа в GetCourse (редактирование, добавление обучающих материалов)
  • Помощь клиентам школы в вопросах обучения, адаптации в переписке (приглашение на встречи, тех.вопросы с подключением, продление подписки), сбор обратной связи, коммуникация с кураторами и оказание им помощи в работе с клиентами
  • Сопровождения платного сообщества в Телеграм (организация встреч, составление расписания, организация zoom, составление и размещение объявлений, рассылок, координация встреч, создание и размещение контента)
  • Ведение бесплатного канала Сообщества (составление и публикация контента из аудиозаписей руководителя + канала психологов для освещение событий происходящих в закрытом сообществе и анонсов мероприятий)
  • Общение и модерация общего чата Сообщества, проведение исследований: опросы, кастдевы, глубинные интервью
  • Работа в АМО и запись клиентов на сессии и другое

Какой человек нужен

• У вас есть опыт в ассистировании или проходили курсы по ассистированию, работе в онлайн-школах
  • Очень хотите развиваться в бизнес-ассистировании, в сфере онлайн-образования и работать с качественными продуктами, с сильной командой с общими ценностями
  • Ответственны, самостоятельны и внимательны, высокие стандарты качества
  • Готовы быть на связи с утра до вечера в рабочее время
  • Знаете, что такое деловой этикет, грамотно общаетесь и соблюдаете субординацию

Что получите взамен

• Удаленная работа, полный день
  • Работу с адекватным руководителем, классной, доброжелательной командой, где все стремятся к развитию и готовы помочь
  • Интересные задачи и большое погружение в сферу онлайн-образования
  • Возможность раскрыть весь свой потенциал, прокачать навыки и 100% научиться новому
  • Опыт в развитии процессов онлайн-школ
  • График пятидневка с 9 до 18, важно быть на связи в рабочее время, оперативность ответов
  • Оплата 50000 тыс., возможность роста и развития в будущем

Откликайтесь на вакансию, а сопроводительное письмо начните с фразы «Я точно тот, кто вам нужен, потому что»