Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КУРОРТЫ РОССИИ
Барнаул
улица Антона Петрова 221Г/3

Почему вакансия открыта:

Наша компания расширяется. Мы готовы к росту количества клиентов. Наш отдел продаж готов обрабатывать больше заявок.

Кого мы ищем:

Мы ищем креативного, сильного, энергичного и инициативного маркетолога, который горит своим делом и ищет компанию, которая поможет ему реализоваться.

Обязанности:Изучение и анализ рынка (целевая аудитория, конкуренты)

1. Постановка и контроль технических задач подрядчикам и организациям в части касающейся направления маркетинга и рекламы
  2. Планирование, запуск, реализация и контроль эффективности рекламных кампаний в сети интернет, оптимизация затрат: контекстная реклама, поисковые запросы
  3. Анализ ценностных предложений, анализ клиентского опыта, разработка пути клиента
  4. Планирование и реализация маркетинговых мероприятий и бюджета.

​​​​​​​

Будет преимуществом:

1. Опыт работы с турагентствами или нишей туризма
  2. Опыт работы с высоким чеком и аудиторией с высоким уровнем дохода
  3. Высшее или неоконченное высшее образование в области маркетинга или технических специальностей.

1. Гарантию стабильного заработка и работу в надежной компании!
  2. Стабильную, официальную заработную плату 40.000₽ оклад + KPI на руки. Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом индивидуально в зависимости от Ваших компетенции
  3. График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00, перерыв 1 час (работа только в офисе). Стабильные выходные
  4. Официальное трудоустройств в соответствии с ТК РФ, бессрочный трудовой договор. Выплаты 2 раза в месяц
  5. Обучение и доступ к корпоративной базе знаний по маркетингу
  6. Классный коллектив и открытое общение с руководством
  7. Участие в корпоративных мероприятиях
  8. Конкурентоспособная заработная плата по итогам финального интервью
  9. Амбициозные задачи и перспективы профессионального развития
  10. Корпоративная скидка на бронирование отелей и авиабилетов в любые страны!

И последнее...

С нами, Вы сможете реализовать самые смелые идеи, увеличить уровень компетенций и вырасти в доходе. В сопроводительном сообщении, напишите одно ваше сильное качество.

Ждем Ваш отклик!