Ночной менеджер по туризму (удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Слетать.ру

Компания Слетать.ру уже 11 лет создает передовые IT-инструменты для турбизнеса, а также активно развивается и в других направлениях.

Сегодня Слетать.ру — это:

• IT-компания — около 80% турагентств России и миллионы туристов выбирают наши сервисы для поиска и бронирования пакетных туров.
  • Крупнейший агрегатор пакетных туров от 150+ туроператоров — 1,5 млн. уникальных пользователей в месяц.
  • Собственный Центр бронирования — высокотехнологичный инструмент для повышенияскорости обработки заявок.
  • Самая быстрорастущая сеть турагентств!

В связи с расширением и запуском новых проектов, мы ищем коллегу, готового вместе делать наши продукты и сервисы лучше.

Какие задачи предстоит решать:

• Обработка входящего потока лидов, бронирование туров, сопровождение заявки от момента поступления до возвращения клиента из поездки;
  • Консультация клиентов в телефонном режиме;
  • Продажа и бронирование туров и доп. услуг (трансферы, страховки, VIP сервисы);
  • Поддержание стандартов качества, выполнение ключевых показателей и плана продаж;
  • Работа в СРМ системах, ведение отчетности

Если ты любишь людей и готов общаться с ними много и часто, хорошо понимаешь, что значит хороший сервис, сам заботишься о туристах и умеешь строить отношения с клиентами "вдолгую" - тебе к нам!

Необходимые компетенции:

• Опыт работы в туризме не менее 1 года;
  • Знание основных массовых направлений, курортов и туроператоров, отельной базы;
  • Навыки онлайн продаж, умение слышать клиента;
  • Умение максимально качественно работать с большим потоком туристов;
  • Грамотная устная и письменная речь, инициативность и общительность, способность поддержать хорошее отношение с клиентами;
  • Готовность постоянно обучаться и повышать собственную эффективность;
  • Опыт личных путешествий будет преимуществом.

• Работа в головном офисе компании;
  • Фиксированный оклад 40 000 рублей на время испытательного срока + система бонусов (мы имеем повышенную комиссию у всех ТО, что позволяет зарабатывать больше, чем в других компаниях);
  • Стабильный непрекращающийся поток заявок даже в ночное время;
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня; своевременно выплачиваем заработную плату; отдыхаем все праздничные и выходные дни, предусмотренные ТК РФ;
  • Предлагаем комфортные условия труда: График 2/2 с 21:00 до 09:00, либо с 22:00 до 10:00, после испытательного срока работа удаленно, обучение в офисе в БЦ класса Б+ напротив ст.м. Ладожская; рабочие места, оснащенные современной техникой. А также кикер, настольный теннис, массажное кресло и PlayStation 5 в офисе;
  • Новые идеи всегда приветствуются: участвуй в жизни Компании и влияй на создание и оптимизацию рабочих процессов, а также на корпоративную культуру;
  • Предоставляем скидки на путешествия сотрудникам и их родным;
  • Также предоставляем скидки на языковые курсы.

Добро пожаловать на борт!