Технолог в молочном направлении

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Агротехнологии
Челябинск
улица Свободы 2к10

Агротехнологии - компания-импортер, в портфель которой входят собственные продукты по специальным рецептурам, а также широкий ассортимент ингредиентов поставляемых напрямую от производителей со всего мира. Работаем по всей территории России посредством прямых продаж и через собственную дилерскую сеть в отдаленных регионах.

Наша миссия:

• удовлетворять потребности наших клиентов;
  • предлагать лучшие товары, идеи и решения для вашего бизнеса.

В своей деятельности компания придерживается следующих ценностей:

1. Мы гордимся тем, что наша компания вышла из регионального на федеральный уровень, с клиентами по всей территории РФ и СНГ.
  2. Все наши действия в работе с клиентами и партнерами ориентированы на долгосрочное сотрудничество.
  3. Сотрудников нашей компании отличает готовность брать на себя ответственность за результаты своей работы.
  4. Мы работаем в одной команде, и в своих отношениях проявляем партнерство, порядочность, поддержку друг другу, выстраиваем открытые и честные отношения.
  5. Для нас инвестиции в эффективный персонал — основа нашего успеха.

Мы даем реальные инструменты высокого заработка для уверенных в себе кандидатов, которые становятся нашими работниками!

• Разработка рецептур на все виды кисломолочной продукции с использованием различных ингредиентов;
  • Продвижение продукции компании на крупнейших предприятиях России и в других странах;
  • Консультационная поддержка партнеров;
  • Технологическое обучение и консультирование сотрудников отдела продаж;
  • Мониторинг и анализ новых технологий и продуктов.

• Профильное образование;
  • Опыт разработки, корректировки рецептур;
  • Опыт работы на молочном производстве в должности технолога более 2 лет;
  • Знания в области технологии производства кисломолочной продукции.