Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ФГБУ ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Ореховый бульвар 28

• Ведение проектов по разным направлениям деятельности: организационные, медицинские, IT-проекты и т.д. в качестве руководителя;
  • Построение структуры работ, постановка задач, организация встреч, контроль и отчетность по проектам. Предполагается одновременное ведение руководителем порядка 3 крупных проектов;
  • Постановка задач на доработки информационных систем, организационные изменения, задачи по поручению руководства, дальнейший контроль и отчетность по поставленным задачам;
  • Большую часть времени руководителя проекта занимает проведение встреч, проработка задач со всеми участниками проекта, дальнейшая постановка задач в Bitrix24 и контроль.

• Продвинутый пользователь MS Office: Word, Excel (сводные таблицы), PowerPoint, MS Visio.
  • Владение методологией управления проектами: каскадная модель (преимущественно), желателен опыт работы по гибкой модели (agile)
  • Умение декомпозировать задачи, формировать из «цели» иерархическую структуру работ.
  • Построение дорожной карты проекта: MS Project, Bitrix24
  • Навыки коммуникаций на разных уровнях
  • Умение контролировать сроки каждой задачи, не упускать деталей при постановке задач
  • Обязательно умение и желание самостоятельного управления проектами, оперативного принятия решений при возникновении проблем

Будет дополнительно плюсом:

• Умение моделирования процессов в нотациях: BPMN и EPC.
  • Умение постановки задач для разработчиков информационных систем: функциональные требования, отчёты
  • Базовые знания архитектуры информационных систем: описание предметной области (поля, объекты, структура, тип заполнения)

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Стабильную работу в государственном бюджетном учреждении здравоохранения, научном центре Федерального медико-биологического агентства;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ (отпуска, больничные и т.д.);
  • График работы 5/2 понедельник-четверг 9.00-18.00, пятница 9.00-17.00

• Скидки на медицинское обслуживание.

Набор задач очень разнообразный и интересный, есть сложные и уникальные проекты, на разработку которых требуются силы, мотивация и уверенность в себе. У нас небольшой и молодой коллектив, готовый всегда помочь и поддержать коллегу. Если вы считаете что эта вакансия для вас – отправляйте отклик.

​​​​​​​

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в "ФГБУ ФНКЦ ФМБА России", и рады, что Вы рассматриваете нашу организацию, как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.