Руководитель IT-проектов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Digital Spirit
1-я Брестская улица 35
Более 6 лет

Digital Spirit - мы занимаемся заказной разработкой высоконагруженных ИТ-решений для наших клиентов (финансовый сектор, производство, ритейл), проектируем и поддерживаем их инфраструктуру уровня Enterprise, а также развиваем собственное продуктовое направление.

Разрабатываем: онлайн банки, единые интеграционные и микросервисные платформы, высоконагруженные многопоточные приложения, автоматизируем бизнес-процессы и другие сложные бизнес-продукты.

Наши мейнстримные направления и технологии: Backend (Java, Golang) и Frontend (Angular, Vue.js), системный и бизнес-анализ, тестирование, дизайн, DevOps.

Обучаем коллег, предлагаем сложные проекты, поддерживаем атмосферу взаимопомощи, постоянно улучшаем рабочие процессы.

Что предстоит:

• Выстраивание эффективного взаимодействия с заказчиками;
  • Синхронизация целей и задач проекта между заказчиком и командой разработки;
  • Планирование работ: ключевых вех проекта, детальное планирование задач на ближайшие спринты;
  • Контроль хода выполнения работ, проведение ежедневных статус-встреч с командой;
  • Управление ресурсами, рисками, качеством и бюджетом проекта, контроль затрат и выручки;
  • Управление изменениями в проекте, организация оценки новых требований и задач;
  • Сдача результатов работ заказчику;

Какой опыт потребуется:

• Высшее образование (IT, техническое);

• Технический бэкграунд в IT;
  • Опыт работы в роли руководителя проекта по коммерческим или государственным ИТ проектам от 5 лет;
  • Умение вести пресейл-проекты, включая взаимодействие с клиентом, анализ требований и подготовку оценок;
  • Наличие в портфолио успешно выполненных проектов разработки критичных для бизнеса заказчика систем;
  • Понимание современных стандартов и подходов к управлению проектами;
  • Опыт работы с распределенными командами;
  • Умение эффективно выстраивать отношения с заказчиком.

• Работу в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании;
  • Официальное оформление, стабильный конкурентный доход;
  • График работы 5/2, удалённый или гибридный формат работы в нашем офисе в Москве;
  • Гибкое начало рабочего дня по согласованию с командой;
  • ДМС (стоматология включена);
  • Современный стек технологий в разработке;
  • Оплату посещения профильных конференций и курсов;
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста;
  • Работу в команде профессионалов, которые всегда готовы поделиться опытом и поддержать ваши инициативы;
  • Современную технику, на которой удобно и приятно работать.