Офис-менеджер в шинное направление

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: РУСОЙЛ
Сургут
Индустриальная улица 17/1

Смазочные материалы Русойл - один из крупнейших оптовых поставщиков товаров для автомобилей на территории Уральского федерального округа.

Мы являемся официальными представителями известных производителей моторных масел «Лукойл», «ZIC», «OPET», «CASTROL», «LUBEX», «Sintec» , «LUXE» , «LAVR» , «KUDO», «AREON» и др.

В наше направление "Лидер Шина" требуется менеджер по продажам офисного формата!

• Корпоративная связь;
  • Достойный уровень дохода от 80 000 руб. на руки;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 8-30 до 17-30, комфортный офис и дружный коллектив;
  • Корпоративное обучение по ассортименту от технического отдела и система адаптации;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ (оплата больничных и отпускных);
  • Развитая корпоративная жизнь и подарки Вашим детям на новый год.

Мы ожидаем кандидата, который:

• опытен в программе 1С8.3;
  • не обязательно должен разбираться в автомобильных товарах, но готов изучить для себя эту сферу деятельности.

Ваши задачи:

• работа с действующими клиентами сегмента В2В (крупные предприятия со своими автопарками/спецтехникой);
  • мониторинг конкурентов;
  • составление коммерческих предложений;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • заключение договоров, оформление необходимой документации, отчетов, сверок

Подойдут соискатели, которые ищут: менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами/специалист по развитию/B2B/B2C

Компания 28 лет на рынке!
С нами стабильно только вперёд!