Помощник педагога по работе с детьми дошкольного возраста

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Хрущева Екатерина Андреевна)
улица Николая Рубцова 11к1

Бэби-клуб (метро Парнас) приглашает активного, ответственного и любящего Детей помощника педагога.

«Бэби-клуб» - крупнейшая сеть раннего развития детей с уникальными методиками. У нас более 170 клубов в России и за рубежом, и 22 летний опыт работы в развитии детей от 8 месяцев до 7 лет.

Работать нужно всего 2 дня в неделю!

Рабочие дни обговариваются на собеседовании. ЗП указана за 4 полных рабочих дня в неделю. ЗП выходить может и больше, тк имеются дополнительные бонусы, которые можно заработать.

Есть возможность совмещения с учебой. Оценивайте свои силы, если планируете и учится и работать. Рассматриваем кандидатов на долгосрочное сотрудничество.

Если Вы:

- получаете или получили высшее образование, связанное с педагогикой - дошкольное образование, учитель музыки, русского языка и литературы, логопед, психолог.

- обладаете грамотной русской речью;

любите детей и свою профессию;

- обладаете чувством юмора;

- умеете работать в команде;

- хотите учиться и развиваться;

- умеете брать на себя ответственность;

- хотите получить опыт работы в данной сфере;

В круг ваших обязанностей будет входить:

- помощь педагогу в проведении занятий с детьми от 8 мес. до 7 лет по методикам Бэби-клуба;

- организация совместных игр с детьми;

- проведение творческих работ с детьми;

- участие в жизни клуба (собрания, тематические недели, конференции).

Работая в клубе, вы получите:

- интересную и творческую работу в дружном коллективе;

- возможность совмещать учёбу и работу;

- официальное оформление по ТК РФ;

- карьерный и личностный рост в рамках компании;

- постоянное обучение и повышение квалификации;

- возможность работать в известной перспективной сетевой международной компании;

- возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, английский язык, бэби-йога и др.);

График:

Требуется помощник педагога на 2 полных дня в неделю. Полный день - это с 9:00 до 20:00 (примерно).

Рабочие дни: среда/воскресенье.

Мы не только гордимся своим делом - мы получаем от него УДОВОЛЬСТВИЕ. Нам нужны ваша креативность, энергия и любовь к детям! Приходите и наслаждайтесь работой вместе с нами!

Если работа с детьми - Ваше призвание, то добро пожаловать к нам в Бэби-клуб!