Юрист

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: СПП
Итальянская улица 5

Здравствуйте!

Мы — юридическая компания, которая занимается медицинским и военным правом. Мы сосредоточены на этих областях и стремимся быть в них лучшими.

Мы редко ищем новых специалистов в команду, так как ценим долгосрочное сотрудничество. Средний стаж работы действующих юристов в компании составляет более 6 лет. Нам кажется, что эти цифры говорят сами за себя.

В вакансии мы описали краткий перечень наших пожеланий к кандидатам и ваши потенциальные обязанности.

Ваши обязанности:

- Участие в процессе работы с действующими клиентами компании на разных ее этапах.

- Представление интересов клиентов в комиссариатах, судах и медицинских учреждениях.

- Ведение документооборота компании. Прием корреспонденции, составление и подача необходимых документов.

- Коммуникация с клиентами компании. Решение оперативных задач.

- Работа с базами данных, СРМ и ведение внутренней отчетности юридического отдела.

- Выполнение разовых и системных поручений от руководителя отдела.

Наши пожелания к кандидатам:

- Наличие юридического образования.

- Ваша нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

- Склонность к командной работе.

- Высокие организаторские способности.

- Из личных качеств мы выделяем: внимательность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, инициативность и гибкость.

- При отклике на вакансию мы просим вас написать сопроводительное письмо любого содержания. Это важно для нас. Кандидаты без письма рассматриваться не будут.

Условия работы:

- Работа в офисе на Итальянской 5.

- Ваш доход: оклад + командные бонусы. С каждым кандидатом обсуждаем индивидуально.

- Оформление по ТК РФ с первого дня.

- График работы: пн - пт с 10:00 до 19:00.

- Отсутствие директивной системы управления.