Управляющий проектами отдела бронирования

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО
Волынский переулок 3А

Нмаркет.ПРО – IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2008 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риелторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Ищем в команду – Управляющего проектами отдела бронирования.

Взаимодействие с застройщиками и агентствами недвижимости:

• устанавливать тесные партнерские отношения, повышать их лояльность;
  • организовывать и проводить мероприятия по продвижению застройщиков: обучения, экскурсии, презентации и т.д.;
  • формировать и оптимизировать регламенты работы с застройщиками;
  • работать с обратной связью.

Взаимодействие со специалистами отдела бронирования:

• формировать и реализовывать план мероприятий по увеличению количества сделок и выручки;
  • поддерживать высокую экспертизу менеджеров группы, в том числе проводить оценку знаний (знание проектов, локаций, преимуществ, условий продаж, регламентов и т.д.);
  • формировать и оптимизировать условия бронирования и сопроводительные материалы, необходимые для работы специалистов отдела бронирования
  • участвовать в разрешении сложных или спорных ситуаций по сделкам, работать над индивидуальными согласованиями.

Проектная деятельность:

• инициация и участие в проектах, затрагивающих продвижение продуктов застройщиков.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы не менее 3-х лет в продажах в области недвижимости.
  • Знание рынка недвижимости региона: застройщиков и их продуктов.
  • Опыт презентаций и публичных выступлений.
  • Опыт ведения переговоров и управления конфликтом, умение убеждать и аргументированно отстаивать свою позицию.
  • Опыт в обучении, наставничестве и мотивации персонала.
  • Умение планировать и приоритизировать задачи.
  • Умение выстраивать коммуникации, высокий уровень речевой коммуникации.
  • Высокая клиентоориентированность.
  • Открытость, стрессоустойчивость и эмпатия.

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Возможность применить свои знания и развиваться в профессии
  • Wellbeing, Корпоративные мероприятия, чай, кофе, фрукты, разные вкусности и дружная команда!