Affiliate Manager (CPA Network)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: 22 Век Плюс

Новая мультивертикальная партнерская сеть с уклоном на Adult трафик, OctoCPA, набирает к себе опытных специалистов с быстрой перспективой роста до Тимлида отдела по работе с веб-мастерами!

Ранее мы были известны как топовая рекламная сеть OctoClick, сейчас настало время расширять горизонты и предложить пользователям максимально удобное решение для монетизации трафика в рамках единой экосистемы.
Планируем успешно реализовать взаимосвязь, которая будет являться одной из наших основных преимуществ и выступит отличным решением для тех, кто работает через рекламные сети с Adult трафиком и не только.
В связи с этим мы запускаем собственную мультивертикальную CPA-сеть. Для быстрого и эффективного старта нам нужны настоящие профессионалы, нацеленные на результат, желающие быстро расти вместе с нами.

- Активный холодный поиск, привлечение новых вебмастеров, а также работа со своей базой партнеров;
- Развитие долгосрочных партнерских отношений;
- Отслеживание и анализ показателей качества трафика партнера;
- Модерация новых вебмастеров;
- Онбординг пользователей, помощь с подбором оффера и запуском;
- Обработка запросов на запуск;
- Взаимодействие с отделом по работе с рекламодателями;
- Масштабирование количества трафика вебмастеров;
- Посещение профильных международных конференций, а также обработка и структурирование результатов.

Что ожидаем:

- Опыт работы в CPA-сетях от 1 года;
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие собственной базы партнеров;
- Навыки поиска партнеров;
- Английский язык B1+;
- Умение систематизировать свою работу;
- Понимание особенностей источников трафика, в особенности push, pop, teaser;
- Хорошие коммуникативные навыки, самостоятельность, инициативность, нацеленность на результат.

​​​​​​​​​​​​​​- Конкурентная заработная плата (ставка+%) по результатам собеседования + премии 2 раза в год;
- Возможность быстрого роста до Тимлида отдела по работе с веб-мастерами;
- Оплачиваемый отпуск, больничные;
- Удалённый или гибридный график работы;
- Отсутствие бюрократии и высокая скорость принятия решений;
- Стабильная оплата 2 раза в месяц;
- Много путешествий и классных корпоративов.