Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МосРегистратор
Замоскворецкая линия метро Технопарк

Добрый день!

Компания МОСРЕГИСТРАТОР более 10 лет занимается юридическим и бухгалтерским сопровождением бизнеса.

За это время мы открыли несколько новых направлений и значительно расширили свои компетенции. На сегодняшний день мы помогаем бизнесу выводить новое медицинское оборудование на российский рынок, получать медицинские и образовательные лицензии, охранять интеллектуальную собственность, защищаем интересы своих доверителей перед контрагентами и в судах. Мы любим свой продукт и ценим труд каждого члена команды! Мы уважаем и ценим каждого нашего клиент, и всегда ищем в команду людей с аналогичными ценностями!

Наш сайт - www.bigpravo.ru

В связи с необходимостью расширения отдела продаж, мы находимся в поисках новых членов команды.

Какие тебе продукты предстоит продавать:

• регистрация медицинских изделий

Чем тебе предстоит заниматься:

• Консультировать потенциальных клиентов компании по телефону и закрывать их на услуги компании
  • Проводить он-лайн и/или оффлайн встречи с потенциальными клиентами в зум и/или офисе и закрывать их на услуги компании
  • Получать оплаты и заполнять CRM BITRIX 24
  • Соблюдать регламенты компании по работе с клиентами

Что мы ожидаем от тебя :

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев ;
  • Эмпатию, высокий уровень энергии, желание помогать, умение слушать и слышать;
  • Отсутствие страха продавать на большие чеки :)
  • Знание базовых техник продаж и отработки возражений;
  • Желание работать на результат;
  • Вовлеченность в командную работу.

• Эффективное обучение продукту, которое сформирует необходимые профессиональные умения и навыки;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Официальный доход: оклад (растет согласно квалификации) + KPI + % от продаж (премия не имеет «потолка»);
  • Заработная плата выплачивается строго без задержек, 2 раза в месяц;
  • Премии по продажам выплачиваются каждый месяц;
  • График работы 5/2, выходные – сб и вс. (работа в офисе, не удалённо!);
  • Возможность карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура и дружный коллектив;
  • Современный и комфортный офис в шаговой доступности от м. Технопарк

Опыт в продаже регистрации медицинских изделий будет рассматриваться как преимущество.

Звони и записывайся на собеседование!