Менеджер по подбору персонала/HR руководитель масштабного уникального проекта в агросфере

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПК Фарминдустрия

Компания НПК Фарминдустрия приветствует вас дорогие соискатели, наши потенциальные HR руководители направления!

На сегодня есть множество компаний, предлагающих работу HR менеджера на различных соответствующих ресурсах.Выбрать нелегко. Можно утонуть в вариантах, и измотаться от большого числа собеседований. А в итоге, так и не ощутить, что вы стали ближе к цели).

Наш случай особенный, и читая далее, вы точно поймете почему. Мы докажем.

Кто мы?

Мы производственная и реально стремительно развивающаяся компания. Сфера в которой мы успешно трудимся и занимаем значимое место(в числе лидеров рынка),- гипер актуальна, стратегически важна для страны. Вакансии подобные нашей, не так часто можно встретить на страницах платформ по подбору персонала. Мы эксперты в области производства, продвижением и внедрением инновационных ветеринарных препаратов на птицефабрики (и не только).

У нас своя собственная научная база и лаборатории по разработке препаратов в том числе и уникальных в данном направлении деятельности.

Почему мы?

• только сейчас у нас на согласовании и сертификации, в соответствующих государственных органах, более 10 новых препаратов, нами разработанных, которые способны производить именно мы;

• мы растем гигантскими темпами каждый квартал;

• у нас на деле реальные перспективы и весь спектр доказанных возможностей для настоящего роста карьерного и финансового;

• мы ресурсообеспечены во всех смыслах, в том числе и финансово, у нас вы точно будет зарабатывать и достигать свои жизненные цели;

• виды проблем которые мы успешно решаем, по сути приводят к выполнению главнейшей стратегической задачи страны- обеспечение качественным продовольствием населения в нужном объеме;

• наши отечественные, живые и по настоящему полезные и результативные вакцины и кормовые добавки, которые мы производим, остро необходимы именно сегодня(сейчас) на каждой птицефабрике(и не только), как воздух;

• наши клиенты, это крупнейшие птицефабрики и иные животноводческие комплексы в РФ, о которых вы не раз видели информацию на крупнейших новостных таблоидах страны;

• мы поможем вам и не бросим, так сказать, в режиме “ выплыл-не выплыл”. У нас есть глубокие эксперты в своем деле, которые занимаются этим более 20 лет и они знают, как сделать упор на ваши сильные стороны, вне зависимости от вашего опыта и иных параметров;

• помните, -мы производим и реализуем ветеринарные вакцины - не каждый день вы о них слышите. Да это очень интересно, много уникальных аспектов, это стратегический товар для страны;

Что нужно делать?

• в целом это интересная и не стандартная работа для HR, мы создаем отдельное самостоятельное направление деятельности внутри нашей компании(в рамках отдельного юридического лица), которое в данном секторе уникально и гипер востребовано;

• мы создаем по сути "HR институт" по подбору ветеринарных врачей(на разные специальности и должности) для всего рынка животноводства в сельском хозяйстве в РФ;

• конкретно, -это составление базы данных по потенциальных кандидатов, на конкретный перечень должностей( главный вет.врач, заместитель главн. вет. врача). Для этого нужно взаимодействие по телефону с рядом с/х предприятий(конкретных людей) по всей территории РФ в рамках конкретного алгоритма;
  • взаимодействие с потенциальными работодателями( крупные предприятиями и холдингами животноводческого комплекса в сельском хозяйстве) в части представления им кандидатов на выше указанные должности, так же в рамках определенного алгоритма;
  • телефонные и видео интервью, реже лично;
  • разработка и представление оффера для кандидатов;
  • управление, разработка и ведение созданной базой данных по живым действующим кандидатам;
  • проводим работу по выяснению потребности в сегменте животноводства, в сельско хозяйственном секторе в РФ, на конкретных предприятиях, в части количества(сама потребность очень острая) привлечения ветеринарных врачей и главных ветеринарных врачей у данных потенциальных клиентов;

• работа по внедрению кандидатов, на конкретные предприятия в указанном сегменте с/х;

• всю работу проводим под руководством опытного куратора с практикой в данной сфере в 25 лет;

Кто нам нужен?

• в данном случае опыт создания HR проектов с нуля будет сильно помогать кандидату. Высокий уровень положительной энергии переоценить сложно, так как это новый проект на старте;

• сам по себе опыт менее важен, чем ваш характер и смелость, высокий уровень положительной энергии;

• основной вид деятельности у нас связан с производством и реализаций ветеринарных препаратов, для нас это не стартап в чистом виде, мы развиваем проект параллельно основному существующему бизнесу;

• честность, открытость и искренность достаточно важно для данной работы и взаимодействия с наставником;

• хорошо, если у вас есть реальный мотив и цель в жизни, пусть даже мечта, ради которой вам нужно стать профессионал в том или ином деле;

• важно, чтобы вы были способны проявить настойчивость и завершать дела до конца;

• способность как действовать так и думать самостоятельно, или скорее баланс данных способностей;

• да должность руководящая в перспективе, но начинать придется все равно собственноручно, плюс многому научиться, в любом случае, так как проект не шаблонный. Наверное вы должны считать себя обучаемым сотрудником));

• эта работа направлена на человека, важно любить людей в первую очередь, ну и процессы, и предметы конечно то же;

Еще что-то важное?

Мы держим слово данное человеку. Уважаем сотрудника и понимаем, что есть жизнь и вне работы. Если вы готовы вложить душу в дело, то работая у нас вы точно сможете реализовать, уж как минимум, значительную часть своих жизненных потребностей, целей и стремлений.

Перспектива внутри компании значительные. Три фактора соединены у нас воедино: научная мысль, производство и коммерция. Связка трех данных аспектов, -признак долговечности, надежности. И важный показатель способности быстрого развития и эффективности бизнеса.

Ждем ваших откликов уважаемые соискатели!