Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Базовый Модуль
от 200000 до 250000 RUR

Компания «Базовый Модуль» предоставляет людям возможность иметь свою собственную уютную и экологичную баню, сочетающую в себе традиции и современные технологии строительства, обеспечивая высокий уровень комфорта и функциональности.

Основное направление компании: разработка уникальных проектов, производство и продажа модульных каркасных бань. Компания осуществляет свою деятельность по всей территории РФ.

Ценностью для нас являются люди, которые создают единую команду для роста и достижения результатов в бизнесе.

Почему открыта вакансия:

Перед компанией стоит амбициозная цель стать лидером на рынке по производству и реализации модульных бань.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

КРАТКО:

До 10 октября проводим конкурсный отбор на позицию «Руководитель отдела продаж».

Основная задача: организация и развитие отдела продаж. Наши клиенты – физические лица.

Без поиска клиентов и «холодных» звонков.

Стартовый ежемесячный минимальный доход при выполнении плана продаж на начальном этапе работы отдела— от 150 000 руб.

При доведении численности вверенного отдела до 5 человек и выполнении плана продаж – от 300 000 руб. При перевыполнении плана продаж дополнительный рост комиссионных.

Требования для победы в конкурсе:

- уверенное владение технологией B2С продаж и технологией управления отделом продаж со средней численностью до 10 человек;

- опыт работы продаж или управления отделом с аналогичным продуктом от 1 года.

ПОДРОБНО:

Каких результатов ждем:

• На испытательный срок —однократного выполнения минимального плана продаж отдела.
  • После испытательного срока—ежемесячного 100% выполнения плана продаж отдела.

Какие ресурсы предоставляем:

• Услуги HR менеджера для помощи в формировании команды продаж.
  • Заявки - запросы потенциальных клиентов на покупку нашего продукта.
  • Разработанную матрицу продукта в различных комплектациях, которые пользуются спросом.
  • Обучение эффективным приемам продаж наших продуктов, ежедневная обратная связь от собственника.
  • Возможность посещения клиентами нашего производства.
  • Наличие выставочных образцов.

Что, кому и как продавать:

• Что: модульные бани и модульные дома в различных комплектациях.
  • Кому: физическим лицам и предпринимателям.
  • Как: по телефону, с использованием мессенджеров.

Какие навыки потребуются:

• Умение сформировать и контролировать работу команды сотрудников, которая четко может объяснить, почему ценность продукта выше его цены.
  • Каждый ваш сотрудник должен уметь не только выявить, но и сформировать потребность.
  • Научить и внедрить у каждого вашего подопечного навык убеждения. Как устно, так и письменно.
  • Умение вести за собой людей, мотивировать и вдохновлять.
  • Уверенное владение компьютером, СРМ Битрикс-24.

Как работа будет оцениваться:

• Ежедневная обратная связь от непосредственного руководителя.
  • Ежемесячная оценка достигнутого результата продаж коммерческим директором и непосредственным руководителем.

Как работа будет поощряться:

• Зарплата: включающая фиксированный оклад 70 000 руб. и комиссию с продаж вашего отдела. Максимальный размер дохода не ограничен.

Как принять участие в конкурсе:

Не позднее 10 октября направить отклик на вакансию с сопроводительным письмом, начинающемся с фазы «Хочу принять участие в конкурсе». Объем сопроводительного письма не является критерием отбора кандидатов.

Все отклики на вакансию будут рассмотрены. Обратная связь предоставляется только тем кандидатам, которых мы пригласим на индивидуальное собеседование.

Начните работать с профессионалами. Направьте отклик на вакансию уже сейчас!