Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Крупная российская логистическая компания
от 150000 до 220000 RUR

Мы - крупная логистическая компания, специализирующаяся на экспресс-доставках по России и миру. Уже более 15 лет мы оказываем свои услуги через десятки подразделений и сотни пунктов выдачи товара.

В связи с активным развитием компании приглашаем в нашу команду Руководителя отдела продаж в сегменте В2В.

ЗАДАЧИ:

• Руководство вверенным Вам отделом: обучение, планирование и контроль работы специалистов;
  • Адаптация и мотивация новых сотрудников (финансово и не только);
  • Обеспечение регулярного выполнения плановых показателей и динамики их развития;
  • Личное ведение переговоров с основными клиентами;
  • Систематизация процесса продажи и модернизация СРМ системы;
  • Ведение отчетности в Битрикс24;

Цель должности - организация работы отдела продаж так, что бы он выполнял, а в идеале перевыполнял план продаж.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы Руководителем отдела продаж от 3-х лет в сегменте логистики или курьерских перевозок;
  • Опыт управления командой продаж от 8 человек;
  • Успешный опыт личных и командных продаж;
  • Умение обучать сотрудников эффективным методам продаж (в том числе холодных);
  • Умение анализировать показатели и принимать решения на основе цифр;
  • Умение работать в CRM системах;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Прозрачная система мотивации - фиксированная (окладная) часть + KPI, стабильные выплаты;
  • Мы даем возможность реализовать весь свой потенциал и применить весь тот опыт, который Вы уже накопили;
  • С Вами будет работать собранная команда профессионалов, которая горит своей работой;
  • График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00;
  • Современный, хорошо оборудованный офис.