Менеджер активных продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа Полипластик
Петропавловск-Камчатский

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в России и СНГ производителем полимерных (или, как часто их называют, пластиковых, полиэтиленовых, пластмассовых, ПЭ, ПНД) трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления.

Группа ПОЛИПЛАСТИК — это 32 завода (в том числе «Хабаровский трубный завод» и "Приморский завод полимерных труб"), свыше 40 торговых домов, 98 млрд. руб. годовой оборот, 8 000 сотрудников, НИИ и 7 учебных центров.

ПОЛИПЛАСТИК-ДВ — торговый дом на Дальнем Востоке. У нас два офиса - в Хабаровске и во Владивостоке, и два завода - «Хабаровский трубный завод» и «Приморский завод полимерных труб».

Мы — современные, активные, хорошо знаем свое дело и всегда готовы прийти на помощь и поддержать новых сотрудников.

Что предстоит делать:

• Поиск новых строящихся объектов;
  • Поиск и привлечение новых клиентов (исходящие звонки, проведение встреч с потенциальными клиентами и тд);
  • Ведение внутренней отчетности (планирование реализаций, планирование поступления денежных средств и др.);
  • Ведение базы проектов в 1С:ERP;
  • Налаживание и поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами;
  • Активное взаимодействие с инженерами собственной Службы развития.

- работа в удаленном формате с хоум-офисом в г. Петропавловске-Камчатском;

- работа в крупной федеральной компании;

- заработная плата:100% белая заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;

- оклад + ежемесячные премии (система мотивации от выполнения плана);

- обучение продукту, особенностям продаж в строительной сфере, введение в должность в короткие сроки;

- корпоративная сотовая связь.

Что мы ожидаем от Вас:

- знание принципов продаж (в секторе b2b), соблюдение этики делового общения;

- желателен опыт проведения переговоров и оптовых продаж, прямого поиска новых клиентов;

- высшее или средне-специальное образование (в идеале, техническое или строительное направление);

- быть готовым к командировкам по ДВ (1-2 раза на 1-2 дня в среднем в месяц).