Инженер-конструктор коммутационного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Волгоградская улица 194А

Мы — группа компаний “ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ”. Наши системы управления работают на гидро-, тепло-, атомных, солнечных и ветряных станциях, и отвечают за безаварийную работу электрических подстанций. Знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики и системах управления технологическими процессами. Делаем мир лучше с помощью инженерных решений!

Сейчас мы в поиске ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА КОММУТАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (РЕКЛОУЗЕРЫ) В ДЕПАРТАМЕНТ АВТОМАТИЗАЦИИ ЭНЕРГОСИСТЕМ

Департамент занимается автоматизацией подстанций и энергосистем, осуществляет производство оборудования для АСУТП, систем телемеханики, АИИСКУЭ, РЗ и т.п.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• Разработка спецификаций, КД на устройство реклоузера.
  • Наладка производственного процесса устройства реклоузер.
  • Наладка и сопровождение реклоузера и МП РЗА в шкафах управления.
  • Разработка инструкций по сборке, монтажу, наладке и обслуживанию реклоузера.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС

• Высшее техническое образование.
  • Понимание устройства и принципов работы высоковольтного коммутационного оборудования.
  • Опыт разработки конструкторской документации на высоковольтное коммутационное оборудование.

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Опыт работы с высоковольтным коммутационным оборудованием, а так же вторичными устройствами управления и защиты коммутационным оборудованием 6-35 кВ.
  • Опыт проектирования высоковольтных воздушных линий 6-35 кВ.
  • Знания основных мировых и отечественных производителей высоковольтного оборудования