Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FaMa PROFI CENTRE
Станционная улица 22с13А

FAMA Coatings совместно с командой профессионалов BIOFA в лакокрасочной и деревообрабатывающей индустрии, приглашает в свою команду Директора по маркетингу.

Компания FAMA на рынке более 20 лет, начинали с дистрибуции, сейчас работаем в формате R&D: разрабатываем, производим, продаем.

Ищем в команду гуру маркетинга и бога дедлайна…

Если ты всегда добиваешься поставленной цели и кайфуешь от каждого ового пройденного этапа или реализованного проекта! Ты гордишься тем, что получилось и радуешься тому, что пришлось пройти, а сложности тебя не пугают, а наоборот вдохновляют, тогда тебе к нам).

Цель компании на ближайший год развитие собственного производства (в этом году планируем вырасти в 3 раза по объемам производства), занимаем новые ниши, открываем новые каналы сбыта, выводим новые продукты и бренды.

Стратегия развития компания BOIFA на ближайший год № 1 по натуральным маслам для дерева в мире! С 2021 года компания является экспортером в страны СНГ и Китая.

Основных параметра нашего идеального кандидата:

1. Опыт работы в области маркетинга от 3х лет (соискатели с опытом работы в сферах отделочных/строительных материалов, дизайна интерьеров/мебели, Beauty-сфере будут иметь преимущество);

2. Опыт в управлении отдела маркетинга через цифры и аналитику, создание отдела маркетинга;

3.Систематизирование Бизнес процессов в отделе маркетинга,

4.Управление и рост трафиком и лидо генерации бренда, усиление узнаваемости бренда;

5. Успешные кейсы по выводу новых продуктов на рынок с нуля (от разработки идеи, логотипа и фирменного стиля до выхода на рынок);

6. Острое желание творить, вытворять и хорошо зарабатывать вместе с компанией.

P.S. Обязательно проверь, наши принципы перекликаются с твоими. Они очень важны и понадобятся тебе в работе практически ежедневно, мы уже давно живем и работаем по ним:

Открытость. Честность. Мы открыты друг к другу и ко всему новому.
Безопасность. Безопасность и здоровье превыше всего.
Ответственность. Осознанность и ответственность в каждом решении и поступке.
Польза. Приносим пользу человечеству и планете.
Результат. Мы умеем зарабатывать деньги и научим Вас.

Работая с нами, ты получаешь:

• Мега крутые и интересные проекты, которыми ты будешь гордиться;

• Достойную оплату своего труда в нашей команде;

• Уверенность в своем будущем и возможности расти вместе с профессионалами, в том числе обучаясь за счет компании;

• Дружный коллектив и лояльное руководство, которые всегда поддержат.

FAMA PROFI это не работа, это образ мыслей и жизни