Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: AIDiagnostic

«Европейментс» - международная финансово-логистическая группа компаний, основанная в 2022 году. Сегодня холдинг является надежным партнером крупнейших дистрибьюторов.
Группа компаний специализируется на услугах оплат по параллельному импорту, международных мультимодальных грузоперевозках, а также предоставляет полный спектр профессиональных услуг в сфере таможенного оформления.
Почему открыта вакансия:
В связи мощным расширением компании и необходимостью управлять человеческими ресурсами в команду требуется достойный кандидат, любящий своё дело и готовый занять пост HR-менеджера в штаб-квартире г. Москвы.
Мы разыскиваем человека, продолжающего свой путь в HR-сфере, который имеет успешный опыт работы, уверен в своих способностях. Нам нужен HR-специалист, который будет вносить реальный вклад в развитие компании и нести ответственность за результат!
У нас Вы получите интересные задачи, рост компетенций, возможности карьерного роста и надёжность!

Наши ценности:

• Продуктивная команда, готовая давать решения.
  • Преданность общему делу.
  • Устойчивый рост и прогрессивное мышление.
  • Позитивный настрой в любой ситуации.
  • Профессиональное развитие наших сотрудников.

Чем нужно будет заниматься и за что отвечать:

• Обеспечивать качественный найм продуктивных сотрудников согласно плану найма.
  • Составлять и контролировать актуальность размещаемых объявлений на открытые вакансии.
  • Проводить телефонные интервью и собеседования в офисе.
  • Собирать рекомендации на кандидатов.
  • Составлять кейсы по кандидатам.
  • Обеспечивать наличие актуального кадрового резерва.
  • Вводить в должность сотрудников (разрабатывать план ввода в должность, контролировать нового сотрудника в период адаптации)
  • Осуществлять правильную расстановку кадров - перемещение сотрудников как по горизонтали (расширение экспертности), так и по вертикали (повышение, карьерный рост).
  • Выстраивать коммуникации внутри компании.
  • Внедрять HR-изменения, которые повышают эффективность бизнеса.
  • Повышать уровень вовлеченности персонала, формировать корпоративную культуру;
  • Создавать HR-бренд компании (образ компании на рынке труда, привлечение внимания потенциальных сотрудников).

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт закрытия позиций ВЭД и банковской сфере;
  • Профессиональные достижения на предыдущих местах работы;
  • Опыт работы в прямых продажах приветствуется как полезный навык и в сфере найма персонала;
  • Знание адм. инструментов и желание внедрять их в нашей компании будет вашим преимуществом;
  • Уверенное владение ПК, MS Office;
  • Результативность, скорость, ответственность, организованность в работе, системное мышление;
  • Инициативность и высокий уровень ответственности;
  • Желание продвигать стандарты работы и ценности компании;
  • Умение работать в команде в многозадачном режиме;
  • Готовность к обучению.

Что Вы получите:

• Интересные задачи и рост компетенций;
  • Комфортное рабочее место в Деловом центре столицы «Москва-Сити»;
  • Достойную стабильную оплату;
  • Нормированный рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможности профессионального роста;
  • Гибридный формат работы, приезжай в офис только на встречи;
  • Интересную корпоративную жизнь и дружный коллектив.

Хотите стать частью команды? – Лучшее время расти с нами!