Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Регион Бизнес Недвижимость
Уфа

Ты готов возглавить успешную команду и достичь невероятных результатов?

Федеральная сеть агентств Регион Бизнес Недвижимость, признанный лидер на рынке коммерческой недвижимости в УРФО, приглашает к сотрудничеству опытного и целеустремленного Руководителя отдела продаж! Это твоя возможность не только управлять высокопрофессиональной командой, но и участвовать в стратегическом развитии бизнеса, открывая новые горизонты.

• Высокий доход и бонусы за результативность: Возглавляя отдел продаж, ты сможешь значительно повысить свой уровень дохода, влияя на успех компании и своей команды.
  • Развитие и обучение: Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального роста и специализированное обучение в сфере коммерческой недвижимости. Ты сможешь совершенствовать свои навыки и знания вместе с лучшими экспертами рынка.
  • Поддержка на всех этапах: Мы ценим своих лидеров, поэтому ты получишь полную поддержку от компании, чтобы реализовать амбициозные цели.
  • Лидерство в динамичной среде: Управляй талантливой командой агентов по коммерческой недвижимости, одной из самых высокооплачиваемых профессий в отрасли, и помогай им достигать выдающихся результатов!

Что нужно для успеха:

• Опыт управления командой продаж в недвижимости или смежных сферах.
  • Умение мотивировать и вести команду к победам.
  • Стратегическое мышление и навыки принятия решений.
  • Ориентация на результат и стремление к постоянному росту.

Присоединись к команде профессионалов Регион Бизнес Недвижимость и возглавь отдел продаж, который определяет стандарты на рынке коммерческой недвижимости.