HR менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: В Кадре
Компания «В Кадре» приглашает амбициозного и целеустремлённого специалиста по подбору персонала. Мы ищем профессионала, который готов взять на себя ответственность за подбор персонала на всех этапах.

Если вы ищете возможность работать удалённо, стремитесь к профессиональному росту и хотите стать частью инновационной компании, присоединяйтесь к нашей команде!

Наше агентство специализируется на точечном подборе квалифицированного персонала для бизнеса. С 2015 года мы содействуем развитию компаний, подбирая исключительно высокоэффективных сотрудников.

Удаленная работа позволит вам работать из любой точки мира.

Удобный график 5/2(суббота и воскресенье - выходные), с 9:00 до 18:00 по Москве.

Стабильная заработная плата от 50 000 до 120 000 рублей (оклад + процент от закрытых сделок).

Мы предлагаем оформить самозанятость или ИП. Возможность оформления по трудовому договору обсуждается индивидуально.

Оплачиваемый отпуск после каждых трёх месяцев работы.

Возможность карьерного роста до ведущего рекрутера или тим-лида команды.

Эффективная система адаптации и обучения: мы поможем вам быстро освоиться и всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Полный цикл подбора персонала: от поиска и проведения собеседований до выхода нового сотрудника на работу.

Взаимодействие с заказчиками: приём заявок и коммуникация на всех этапах подбора персонала.

Работа с точечным подбором кандидатов, как по откликам, так и с теми, кто ещё не был заинтересован в вакансии (холодные звонки).

Написание продающих текстов для вакансий.

Проведение дистанционных собеседований.

С какими вакансиями вы будете работать?

Мы не занимаемся массовым подбором персонала! Наши специалисты работают только с уникальными позициями. Вас ждут интересные задачи и вакансии, которые соответствуют вашему опыту.

Опыт работы в подборе персонала не менее двух лет.

Наличие компьютера или ноутбука.

Способность самостоятельно организовывать свою работу.

Развитые коммуникативные навыки: умение грамотно общаться с заказчиками и ясно выражать свои мысли.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и начать строить свою карьеру вместе с «В Кадре»!