Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Колизеум
от 90000 до 120000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет!

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Наша сеть насчитывает более 550 клубов по всему миру. Мы активно работаем с ТОП-селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Наша миссия — снимать все барьеры на пути к позитивной эмоции от игры. Мы создаем киберспортивные пространства нового уровня и предоставляем уникальные возможности для бизнеса в нестандартной нише.

Мы находимся в активном поиске единомышленников, поэтому ищем штатного Менеджера по подбору и адаптации персонала в команду:

• Полный цикл подбора персонала на вакансии в компании (в работе от 5-ти вакансий ежемесячно). Работа с вакансией с момента получения заявки до выхода кандидата на работу;
  • Размещение вакансий на различных ресурсах, холодный поиск кандидатов, использование альтернативных каналов подбора персонала;
  • Проведение собеседований, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, проведение телефонного интервью;
  • Мониторинг рынка труда;
  • Поддержание положительного имиджа Компании как работодателя;
  • Контроль ведения адаптация новых сотрудников, контроль прохождения испытательного срока;
  • Участие в различных HR-проектах Компании;
  • Составление аналитики по проделанной работе.

• Заработная плата от 80 до 110 тысяч рублей на руки;
  • Гибридный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб и вс - выходные);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Безлимитная корпоративная связь + выдается мобильный телефон;
  • Комфортабельный офис в Москва-Сити, БЦ “Башня Федерации”.

• Опыт работы в сфере HR не менее от одного года;
  • Навыки проведения интервью и оценки кандидатов;
  • Активность, коммуникабельность, целеустремленность, пунктуальность;
  • Желание развиваться в HR;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки.