Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Медиахолдинг СВ Медиа
Брянск
Степная улица 2Б

Медиахолдинг SV MEDIA - это 15 ведущих федеральных радиостанций в Брянске и области: Европа плюс, Русское радио, Авторадио, Дорожное радио, Радио Энерджи, Новое радио, Радио Дача, DFM, Love Радио, Like FM, Радио 7, Ретро ФМ, Калина Красная, Юмор ФМ и Радио Ваня!

Мы растем и приглашаем в нашу дружную команду менеджера отдела продаж рекламы на радио!

Кого мы ищем:

Хороших людей с активной жизненной позицией и позитивным взглядом на мир с опытом работы в активных продажах.

Не боишься общаться с людьми разного уровня? Есть желание учиться, развиваться в продажах, рекламе и маркетинге и хорошо зарабатывать? Мы готовы рассмотреть твою кандидатуру даже без опыта работы в этой сфере!

Что мы ждем от тебя:

- активность и общительность;
- успешный опыт продаж как преимущество;
- умение вести переговоры на всех уровнях;
- настойчивость, умение добиваться своих целей;
- доброжелательность;
- уверенность в себе; стрессоустойчивость,
- грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки;
- владение ПК на уровне пользователя.

Чем будешь заниматься:
- вести переговоры (по телефону, электронной почте, личные встречи) на уровне первых лиц компаний (руководители. директора. маркетологи); - вести готовую базу клиентов;
- нарабатывать и расширять собственную клиентскую базу;
- заключать договора

- разрабатывать и реализовывать эффективные рекламные кампании на радио (медиапланирование, ролики);
- выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами.

От нас :

- работа в крупном российском медиахолдинге; - оформление в штат компании по ТК РФ;
- график работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
- фиксированный оклад + % от продаж, бонусы и премии;
- корпоративное обучение в процессе работы;

- карьерный рост;
- корпоративное такси;
- комфортабельный офис в центре Брянска, дружный коллектив, и конечно же, интереснейшая работа в сфере рекламы на радио!

Остались вопросы? Пиши!

Ждем твое резюме! До встречи в медиахолдинге СВ МЕДИА!