Бизнес ассистент руководителя в сфере туризма

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Зайнулин Андрей Радионович
набережная Обводного канала 136к1Б

Приветствую! Необходим бизнес ассистент для помощи в основной бизнес на маркетплейсах и запуска нового проекта консьерж-сервис для путешествий, задач будет много по новому направлению (упаковка продукта, маркетинг, продвижение, построение системы).

Какого ассистента я ищу?

Есть люди, способные решать задачи. Есть более опытные люди - им можно делегировать проект или проблему, которые они сами разложат на задачи и сами сделают. Мне необходим ассистент, который способен решать обе категории.

Для Вас это будет хорошая возможность реализовать свой потенциал, быть в первых рядах команды иметь возможность запускать новые проекты, ну и конечно зарабатывает компания зарабатываете Вы.

Мы друг другу подойдем, если вы:

• Активный, позитивный, быстрый (ум)
  • Продуктивность – качественный результат при минимальных затратах времени
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
  • Любящий и умеющий решать / выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности
  • Отличное знание MS Oficce: Word, Excel; Google таблиц (умение работать с формулами)
  • Обязательность – держать слово перед руководителем и перед подчиненными
  • Организованность и умение планировать – уметь правильно расставлять приоритеты
  • Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам
  • Аналитические навыки – способность структурировать и обрабатывать качественные и количественные данные и делать из них конструктивные выводы
  • Внимание к деталям – уделять внимание мелочам, которые могут повлиять на результат работы
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления

Обязанности работы:

Совместно с руководителем строить стратегию продвижения бренда и увеличения продаж

Вести отчетность и аналитику

Внедрять и тестировать новые гипотезы для развития компании

Работа с таблицами и отчетами

Поиск и систематизация информации

Выполнение бизнес-задач (найти информацию, проанализировать новую товарную позицию, работа с данными по продажам, контроль движения товаров)

Условия работы:

• Заработная плата 50.000 р. + возможность получение премии, обусловленная Вашей продуктивностью;
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00ч. по мск.
  • Удалённая работа;
  • Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями;
  • Возможны обучения, тренинги за счет компании;
  • В случае успешного выполнения обязанностей и ростом компании – есть возможность стать управляющим одного из направления;
  • Нет необходимости сидеть в офисе по 8ч/день;
  • Динамичная, постоянно меняющаяся работы и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность;
  • Оформление в приоритете самозанятый . Компания возьмет на себя все расходы.

Этапы отбора:

1. Приглашаем на собеседование по результатам Вашего отклика;
  2. Выполняете небольшое тестовое задание (бесплатно);
  3. Прохождение финального тестирования;
  4. Тестовая неделя работы (оплачивается);
  5. Два месяца стажировки (оплачивается).

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите со мной работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы + при отклике высылать резюме с фото. Обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу я должен взять именно вас. По этим 2-м критериям я пойму, что вы действительно ответственный, внимательный к мелочам.