Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭКСПРУС
от 130000 до 190000 RUR
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1
Более 6 лет

Здравствуй, наш будущий коллега!

С тобой общается менеджер по персоналу компании ЭКСПРУС. Я искренне описал эту вакансию и максимально подробно всё изложил. Прочти её до конца, и поверь, ты не пожалеешь!

ЭКСПРУС — ведущая консалтинговая компания в сфере экспертных услуг.

• 14 лет мы предоставляем качественные услуги, гарантируя стабильность и надежность. Наша компания заслужила репутацию надёжного партнёра, благодаря профессионализму наших сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Мы предлагаем уникальные услуги, которые пользуются большим спросом у клиентов. Наши главные услуги экспертиза и рецензирование.

Почему Вы должны выбрать нас?

Востребованность. Наши услуги пользуются высоким спросом среди юридический лиц и гос.компаний из разных отраслей.

• 260 + благодарственных писем (от юридических лиц и гос.компаний);
  • 10 000 + положительных отзывов.

Уникальность. Мы предлагаем услуги, которых нет у других компаний.

• 26 000 + клиента довольны нашими услугами.

Высокий средний чек. Стоимость наших услуг соответствует их качеству и ценности для клиента. Мы готовы предложить гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

• 2 900 + привлеченных экспертов.

Почему открыта данная вакансия?

Компания занимает лидирующие позиции на рынке. В связи с этим нам требуется компетентный "Менеджер по работе с клиентами", который обеспечить высокий уровень обслуживания и удовлетворить растущие потребности наших клиентов.

Какие этапы следует пройти для достижения успеха:

• Работать с существующей клиентской базой;
  • Работать с горячими клиентами (конверсия более 50%);
  • Выявлять и анализировать потребности клиента;
  • Предлагать цену и контролировать оплату.

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт работы в недвижимости, продаже медицинских услуг, продаже строительных материалов и продаже других услуг;
  • Фокус на достижение целей и увеличение финансового результата;
  • Ваш профессиональный опыт в продажах от 1 года поможет выделиться среди других кандидатов;
  • Интерес к обучению и умение разбираться в продукте.

Что делает наше сотрудничество особенным:

• Средняя заработная плата нашего менеджера составляет 130 000 рублей;
  • Рекорд по заработку нашего менеджера - 481 000 рублей в месяц.
  • Квартальные премии и бонусы от компании. + 13-я заработная плата;
  • Горячие заявки (без холодных звонков)! В компании настроена система лидогенерации и лид-группа для обработки заинтересованных клиентов;
  • Продукт легко продается на рынке благодаря его востребованности;
  • Создано обучение для эффективной работы в отделе продаж, а также есть своя платформа с обучением;
  • Покупка обучения только за счет компании! Есть обучение которое Вы хотели-бы пройти и повысить компетенции, мы готовы Вам его приобрести;
  • Наставник с первого дня работы в компании, который поможет на всех этапах адаптации;
  • В компании высоко ценится корпоративная культура и уделяется большое внимание тимбилдингу. Мы проводим корпоративные мероприятия более 6 раз в год, чтобы наши сотрудники не только отлично отдыхали, но и развивали командный дух и укрепляли отношения;
  • Компетентный РОП, который научит и выведет тебя на новый уровень;
  • Для обеспечения высокой эффективности в работе с клиентами, мы разработали скрипты и воронку продаж, которые обеспечивают полное понимание процесса и помогают сотрудникам достигать результатов наилучшим образом.

У нас открытые возможности для карьерного развития!

1. Менеджер отдела продаж - начинает с выполнения базовых задач, постепенно развиваем Ваши навыки и повышаем компетентность;
  2. Старший менеджер отдела продаж - твоя финансовая мотивация растет и у Вас уже выше %;
  3. Ведущий менеджер отдела продаж - заработная плата ТОП-менеджера Краснодара, обладаешь высоким уровнем компетенции.

Какие выгоды вы получите, работая с нами:

• Сдельная оплата труда, + % от успешных сделок, вся мотивация прозрачна;
  • Оформление сотрудников согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации или по договору гражданско-правового характера;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00 (Адрес: ул. Рашпилевская 179/1, БЦ «Grand Plaza»);
  • После 6 месяцев работы рассматривается удаленный формат.

Хотите расти и развиваться, ставить амбициозные цели и достигать их, то наша компания ЭКСПРУС — это то, что вам нужно!