Стажер в отдел продаж новостроек (Западный обход)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
от 200000 RUR
Краснодар
жилой массив имени Демьяна Бедного, Степная улица 1/1

Самолет Плюс — это возможность выйти на новый уровень дохода и построить карьеру при поддержке сильного федерального бренда.

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости, ремонта, переезда клининга и др. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного

#КомандаСамолетПлюс активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли Менеджера по продажам.

• Работать с жилой и коммерческой недвижимостью
  • Самостоятельно искать новых клиентов
  • Выявлять потребности клиента, вести переговоры, презентовать услуги Самолет +
  • Работать с агрегаторами (Авито, ЦИАН, ДомКлик и т.д.)
  • Подбирать недвижимость по выявленным потребностям клиентов
  • Организовывать просмотры объектов
  • Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости
  • Анализировать рынок недвижимости
  • Проводить сделки
  • Продавать дополнительные услуги компании

Что мы хотим видеть в кандидатах на эту должность:

• Нацеленность на результат, активность, коммуникабельность
  • Умение находить подход к каждому клиенту, отрабатывать возражения;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, CRM, Google-инструменты и т.д.);

Что предлагаем:

• Бесплатное обучение от ГК Самолёт
  • Возможность продажи жилья в Москве и Санкт-Петербурге за счет общей базы ГК «Самолет» и партнеров
  • Мотивация складывается из фиксированного оклада (мы одно из немногих АН, которое готово оказывать своим сотрудникам финансовую помощь, выплачивая оклад) + % от сделки. При этом нет какого-либо порога по заработку. Все в ваших руках!
  • График работы 5/2. Возможны два варианта — с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00. Выходные плавающие.
  • Своим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на приобретение жилья в личных целях
  • Взрывной карьерный и финансовый рост (агент/наставник/руководитель группы продаж/начальник отдела).
  • Маркетинговая поддержка (визитки, баннеры и все то, чем пользуется современный менеджер);
  • Юридическая поддержка (профессиональное сопровождение сделок юристами и ипотечными брокерами Компании)
  • Мобильная связь оплачивается (Sim карта);
  • Все базы по поиску объектов («Южный регион», «НЕАГЕНТ» и т. д.) полностью оплачены.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет, гарантированный отпуск и оплачиваемый больничный)

Заинтересовались? Тогда не медлите, присылайте нам ваше резюме, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ!