Таргетолог / Специалист по таргетированной рекламе

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Demis Group

Demis Group — одна из ведущих компаний на российском digital-рынке. Начав как небольшое SEO-агентство, сегодня мы являемся локомотивом, тянущим вперед всю отрасль. Наши спикеры выступают на топовых конференциях, а собственные программные решения получили аккредитацию в Сколково.

В связи с расширением мы приглашаем в команду Таргетолога SMM

Что нужно делать:

• Работа с таргетированной рекламой в соцсетях: создание, запуск, аналитика рекламы во Вконтакте, MyTarget
  • Разработка стратегии продвижения, работа с системами аналитики, парсинга и т.д., прогнозирование показателей рекламы
  • Прорабатывать и прописывать стратегию продвижения таргетированной рекламы
  • Определять целевую аудиторию, с которой будем работать
  • Создавать креативы (используя фото / видеоматериалы заказчика)
  • Настраивать и вести рекламные кампании
  • Работать с Яндекс метрикой
  • Вести ежедневные отчеты (сколько израсходовано бюджета, поступило заявок, кликов)
  • Тестировать разные гипотезы, предлагать самому офферы, а также то, что можно улучшить и доработать в проекте
  • На испытательный срок мы даем 2 проекта

Какого специалиста мы ищем?

• Опыт не менее 1 года
  • Успешные кейсы/портфолио проектов
  • Умение работать с сервисами TargetHunter и ЦереброТаргет, сервисами ретаргетинга социальных сетей
  • Знание основ веб-аналитики с использованием сервисов Яндекс.Метрика, принципов работы Коллтрекинга
  • Опыт работы в таргетированной рекламе
  • Умение работать с системами аналитики (Яндекс Метрика)
  • Умения пользоваться парсерами
  • Умение пользоваться таблицами

• Оформление с первого дня, социальный пакет (в том числе льготные условия на приобретение различных товаров и услуг от компаний-партнеров, отсрочка от мобилизации и IT-ипотека)
  • График работы пн. – пт., 8-часовой рабочий день с возможностью выбора наиболее удобного режима работы
  • Удаленный или гибридный формат работы
  • Заработная плата складывается из оклада и бонусов
  • Стабильная работа в крупной компании
  • Дружелюбный коллектив талантливых людей

КОМАНДА — ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ КОМПАНИИ

• 30% сотрудников с нами более 7 лет.
  • 90% руководителей выросли из рядовых сотрудников компании.
  • Мы стремимся создать условия, в которых каждый участник команды сможет на 110% раскрыть себя. Мы не загоняем сотрудников в жесткие алгоритмы и не разводим бюрократии.
    Вы придумали новое решение, которое повысит эффективность работы? Действуйте! Многие наши подразделения выросли именно из таких внутренних стартапов.
    Собственный учебный центр регулярно проводит обучение, направленное не только на развитие непосредственно профессиональных навыков, но и на саморазвитие. Хотите освоить новое для себя направление и сменить профессию? Это тоже не проблема. Мы поощряем развитие и переход сотрудников в другие подразделения.