Менеджер по оптовым продажам (в шоу-рум)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Uniize
МКАД, 14-й километр 10

Бренды Uniize и Qwentiny – это модная дизайнерская одежда. Мы cоздаем функциональные и простые вещи, меняющие жизнь к лучшему. Ассортимент бренда соответствует современным тенденциям и ежедневному комфорту в различных условиях.

В наш оптовый шоурум бренда Qwentiny нужен харизматичный Менеджер по оптовым продажам.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• взаимодействовать с оптовыми клиентами: обрабатывать текущие заявки и общаться при очных визитах в шоурум, развивать клиентскую базу (база предоставляется);
  • проводить презентации товара, рассказывать о преимуществах и высоком качестве нашей продукции;
  • участвовать в выставках и других профильных мероприятиях;
  • работать с документами и в базе 1С УТ и CRM.

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ ТЫ:

• активный, общительный, заинтересован в удовлетворении потребностей клиентов и умеешь работать с возражениями;
  • имеешь опыт работы с оптовыми клиентами, предпочтительно в сфере fashion (одежда);
  • участвовал в выставках и других профильных мероприятиях;
  • уверенный пользователь ПК, работал в CRM системах и с 1С (УТ, ERP и др);
  • готов к режиму многозадачности, стремишься к личному и профессиональному развитию, заинтересован расти финансово.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• интересную работу в стабильной современной компании, которая делает качественный продукт и гордится им;
  • профессиональную команду, в которой ценится вовлеченность в процесс, честность и взаимоуважение;
  • стабильный доход от 150 000 руб. в месяц;
  • руководство, которое ценит открытость, работу на результат и имеет индивидуальный подход к каждому члену команды;
  • скидки на продукцию компании;
  • просторный, современный, оборудованный шоурум;
  • нормированный график работы: 5/2 (с 8:00 до 17:00).

Мы работаем на результат и с удовольствием! Присоединяйся!