Тимлид службы поддержки

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Рокет Тех
Ветошный переулок 13

Привет. Давай знакомиться!:)

Мы делаем новый банк для людей. Все банки стали похожи. Люди и технологии шли вперед, а финтех стоял на месте

Время сделать прыжок!

Мы объединяем технологии, исследования и креативность, чтобы изменить привычную сферу раз и навсегда

Мы не делаем успех первичным, а хотим создать ценность для людей. Хотим гордиться тем что делаем

Мы даём свободу создавать и ищем тех кто это ценит

Чем нужно будет заниматься:

• Запустить с нуля и полностью сопровождать работу службы поддержки клиентов
  • Управлять командой. Организовывать и контролировать работу руководителей групп и сотрудников службы поддержки
  • Участвовать в организации процессов набора, адаптации и развития сотрудников.
  • Оценивать и прогнозировать нагрузку, рассчитывать необходимое количество сотрудников в смене
  • Разработать и внедрить систему KPI и метрик, показателей эффективности отдела
  • Сформировать и внедрить систему качества работы сотрудников службы поддержки
  • Внедрять проекты по повышению эффективности работы службы поддержки
  • Участвовать в разработке и реализации стратегии для обеспечения высокого уровня клиентского сервиса
  • Выстраивать качественные бизнес-процессы, а также внедрять инструменты для работы службы поддержки (чат-платформа, телефония, таск-менеджер, ИИ-ассистент)
  • Взаимодействовать с другими командами для обеспечения качественного обслуживания и решения клиентских проблем

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы от 2 лет в руководстве службой поддержки / телемаркетингом / колл (контакт)-центром
  • Опыт построения службы поддержки с нуля будет преимуществом
  • Знаешь, как внедрить и поддерживать высочайшие стандарты клиентского сервиса
  • Умеешь планировать и рассчитывать нагрузку на саппорт
  • Обладаешь аналитическими навыками, умеешь работать с большим объемом данных, глубоко понимаешь ключевые метрики службы поддержки и знаешь, как на них влиять
  • Обладаешь опытом построения системы контроля качества
  • У тебя есть желание строить процессы, предлагать и внедрять новое
  • Умеешь доносить сложное простым и грамотным языком
  • Тебе нравится работать в режиме многозадачности
  • Получаешь удовольствие от работы с командой. Регулярные встречи, обсуждения и обратная связь — это ваша стихия. Любишь помогать новым сотрудникам адаптироваться и расти, а также находишь креативные способы мотивировать команду.

А что мы предлагаем для тебя:

• Оформление в аккредитованную IT-компанию. ТК РФ: больничный, отпуск — всё как положено
  • Зарплату в рынке, размер зависит от твоего уровня — готовы обсуждать
  • Формат работы: гибрид. У нас красивый и комфортный офис в самом центре Москвы. А еще коворкинги в Новосибирске и Уфе (признан лучшим коворкингом в России).
  • Любые нужные для работы устройства
  • Сложные и амбициозные проекты для сервисов с сотнями тысяч пользователей. Возможность влиять на процессы и результаты в бизнесе
  • Работу в сильной драйвовой команде
  • Комфортную среду и дружескую коммуникацию. Мы любим и умеем классно проводить время. Бар-хоппинг, выходные в горах и круиз от Kuznya — три последних chek in’а команды
  • Вайб стартапа, крутую команду Основателей и приятное чувство, что делаешь что-то важное