Руководитель отдела медицинской поддержки

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» - № 1 частная страховая компания в России, каждый пятый житель России пользуется услугами нашей Компании!

Наша команда поддерживает людей, сталкивающихся с проблемами со здоровьем. Мы предоставляем круглосуточные консультации (24/7), используя наши медицинские знания, и помогаем пациентам понять, к какому специалисту следует обратиться.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде "АльфаСтрахование" и руководить отделом медицинской поддержки и согласования медицинских услуг.

Твоей задачей будет организация и координация работы сотрудников медицинской службы, а также анализ, оптимизация процессов и развитие команды.

Для этого тебе предстоит:

• Мониторинг звонков и обращений клиентов для оценки качества предоставляемых услуг и выявления областей для улучшения.
  • Создание и внедрение стандартов обслуживания клиентов, включая сценарии общения и регламенты для различных ситуаций.
  • Сбор и анализ статистических данных по обращаемости клиентов, подготовка отчетов о работе отдела и выявление тенденций.
  • Разработка и реализация механизмов для разрешения конфликтных ситуаций и претензий со стороны клиентов.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения комплексного подхода к клиентскому обслуживанию и улучшения общего качества сервиса.

Для успешной работы тебе понадобится:

• Доброжелательность, неравнодушие и желания разобраться в сути ситуации;
  • Высшее медицинское образование;
  • Опыт управления командой не менее 10 человек, который поможет эффективно организовать работу и мотивировать коллег;
  • Навыки самостоятельного планирования, умение расставить приоритеты в рабочих процессах;
  • Уверенное владение функциями Excel (ВПР, СУММ, свободные таблицы и логические формулы);
  • Опыт работы с CRM системами.

Почему стоит выбрать работу у нас:

• Даем баланс жизни и работы;
  • Крутая команда: Дружелюбная атмосфера и поддержка коллег на каждом шагу.
  • У нас высокий уровень оклада и 99% наших сотрудников получают премии. Конкурентоспособная заработная плата, соответствующая вашим знаниям и опыту.
  • Официальное оформление с первого дня работы. Гарантия стабильности и социальных выплат.
  • Вкладываемся во внешнее и внутреннее обучение наших сотрудников;
  • Работаем в отличном современном офисе в пешей доступности от м. Автозаводская, МЦК «ЗИЛ». У нас свои кухни, потрясающие зоны отдыха с панорамными окнами и много всего;
  • Обеспечиваем медицинское страхование + есть сервисы заботы о персонале;
  • Любим праздники и корпоративные мероприятия (подарки сотрудникам и их детям);

Если вы ищете работу, которая дарит возможности, поддержку и атмосферу, способствующую развитию, мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Подайте заявку и станьте частью успешного будущего!