Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: LASSARD
Варшавское шоссе 26с11

ЛАССАРД — это российская компания, которая самостоятельно разрабатывает, производит и продает лазеры, лазерные системы и оборудование на их основе.

Мы работаем по всей России — у нас уже более 1000 клиентов в разных городах и регионах.

Мы создаем все компоненты, включая оптическую часть, и используем их для разработки собственных лазеров и лазерного оборудования.

Наша компания имеет 6 локаций — 4 производственные площадки, главный офис в Москве и представительство в Екатеринбурге. Всего в команде работает более 600 человек.

• Подготовка офиса к началу рабочего дня, встреча гостей, приготовление чая/кофе;
  • Прием и распределение телефонных звонков;
  • Заказ пропусков на территорию офиса для посетителей и сотрудников;
  • Организация переговорных комнат ко встречам: бронирование, контроль чистоты, наличия воды, канцелярских принадлежностей, проверка техники перед переговорами;
  • Работа с входящей/исходящей документацией: прием, регистрация, передача адресату корреспонденции;
  • Заказ канцелярских принадлежностей, расходных материалов, воды, покупка необходимых лекарственных средств для сотрудников;
  • Оформление сим-карт для сотрудников, контроль использования корпоративной мобильной связи, ведение учета сим-карт;
  • Рассылки информационных писем сотрудникам компании: информация о праздниках, сокращенных рабочих днях и т.д.;
  • Travel support сотрудников компании (командировки);
  • Помощь в организации офисных мероприятий;
  • Выполнение иных поручений руководства в рамках административных задач.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание основ и стандартов делопроизводства, деловой переписки;
  • Системность и внимание к деталям;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, готовность к постоянному общению с людьми;
  • Организаторские навыки, умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях и самостоятельность в принятии решений.

• Трудоустройство согласно ТК РФ с 1го дня;
  • Полностью белая заработная плата: фиксированный оклад от 70 000 руб. на руки;
  • График работы: пн - пт, 9:00 - 18:00 (все выходные и праздники отдыхаем);
  • Адаптация и поддержка на всех этапах работы;
  • Комфортный офис, уютная кухня, кофе и чай за счет компании;
  • Место работы: Варшавское шоссе, 26с11 (5 минут от м. Нагатинская).

Ждем Вас в команде ЛАССАРД!