Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Индивидуальный Туризм
от 70000 до 200000 RUR
Невский проспект 110

Вакансия: Менеджер по международному туризму в визовый отдел

Вас ждет уникальная возможность стать частью нашей дружной команды в визовом отделе! Мы ищем энергичного и ориентированного на результат менеджера, который будет заниматься оформлением виз, а также подбором и бронированием отелей и авиабилетов. Если вы мечтаете строить карьеру в сфере туризма и хотите сделать это в компании с безупречной репутацией, этот шанс для вас!

Что вы будете делать:

- Оформлять визовые документы для клиентов, помогая им осуществлять свои мечты о путешествиях.

- Сдавать и получать документы в визовых центрах и консульствах Санкт-Петербурга, что даст вам возможность взаимодействовать с разными странами и культурами.

- Подбирать авиабилеты и бронировать отели, создавая идеальные условия для отдыха.

- Оформлять страховки, чтобы клиенты могли путешествовать безопасно и с уверенностью.

- Конкурентный оклад 50 000 рублей + вознаграждение по системе KPI + 10-25% от продаж, что позволяет значительно увеличить доход.

- Прогнозируемый заработок от 50 000 до 70 000 рублей в первый месяц работы.

- Если вы 24/7 быстро реагируете на заявки клиентов, ваша заработная плата автоматически растет в разы, что дает большие возможности для вашего финансового роста!

- Поддержку и наставничество от опытных коллег и руководства, чтобы вам было комфортно в новом деле.

- График работы: с 10 до 19, с понедельника по пятницу.

- Удобное местоположение: наш офис на Невском проспекте в самом центре Санкт-Петербурга. Обеспечиваем отдельное рабочее место с необходимой техникой, уютную кухню и парковку. У нас некурящий офис.

Почему стоит выбрать нас:

- Мы — франчайзи международного туроператора PAC group, с многолетним опытом на рынке и безупречной репутацией.

- Вам откроется доступ к большому объему информации и ресурсов, что позволит вам быстро развиваться и совершенствовать свои навыки.

- Мы ценим свою команду и предоставляем возможности для профессионального роста, включая участие в семинарах и тренингах.

- Вы сможете познакомиться с новыми людьми, расширять свои горизонты и погружаться в уникальный мир путешествий и международной дипломатии.

Ваши возможности:

- Применяйте креативные подходы для решения задач и находите индивидуальный подход к каждому клиенту.

- Стремитесь к высоким результатам и получайте заслуженные бонусы за свои достижения.

- Путешествуйте, открывайте новые направления и вдохновляйтесь культурами разных стран.

- Общение с профессионалами в визовых центрах и консульствах позволит вам значительно расширить свой кругозор и приобрести ценные связи в отрасли.

Если вы хотите изменить свою жизнь, работать в вдохновляющей и креативной атмосфере — мы ждем ваши резюме! Не упустите возможность стать частью нашей команды и воплощать мечты людей в реальность!