Руководитель/менеджер проекта отдела благоустройства и озеленения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Илья Мочалов и Партнёры
от 120000 до 150000 RUR
Шереметьевская улица 34

Привет, меня зовут Илья Мочалов. Я основатель компании "Илья Мочалов и Партнёры". Наша компания является одной из старейших российских ландшафтных фирм. Мы работаем с 1996 года. Проектируем и строим объекты благоустройства и озеленения, общественные пространства и частные резиденции, а также сады на крыше, уверенно входим в топ 5 лучших ландшафтных бюро страны. Среди наших клиентов: Правительство Москвы, ОАО «Газпром», Capital Group, арх. бюро "СПиЧ", ABD architects, арх.бюро «Гинзбург и Архитекторы», Правительство Чеченской Республики, Группа компаний «Самолет», ПАО «ИНГРАД», ООО «Брусника» и многие другие.

На сегодняшний день наша компания интенсивно развивается и за последние годы увеличилось количество реализованных и заключенных контрактов, в связи с чем, мы открываем вакансии на должность Менеджер и Руководитель проекта отдела благоустройства и озеленения.

• Организация и ведение документооборота по благоустройству и озеленению;
  • Планирование и организация выполнения работ по СМР;
  • Разработка календарно-сетевых графиков реализации проекта, контроль за их соблюдением.
  • Подготовка и согласование договоров, коммерческих предложений и смет на СМР;
  • Отслеживание статусов договоров, контроль сроков и состава согласно сметам, обмен информацией со смежными подразделениями и организациями;
  • Формирование и сдача исполнительной документации;
  • Организация и проведение регулярных встреч с подрядчиками, подготовка отчетов и оформление протоколов;
  • Подготовка отчетных материалов по ходу реализации проекта;
  • Подбор зеленых насаждений в питомниках, логистика;
  • Организация строительства и монтажа: МАФЫ, дорожки, зоны отдыха и т.д.
  • Координация деятельности участников проекта (подрядчики, строители, садовники), контроль за выполнением сроков и качества работ их работ.

• стаж работы не менее трех лет по профилю профессиональной деятельности в области проектной деятельности, архитектуры, строительства;
  • знание ассортимента растений;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы:5/2 с 10.00-18.00
  • ДМС;
  • Индексация заработной платы;
  • Дизайнерский офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща;
  • Размер оплаты труда определяется по результатам собеседования.