Начинающий специалист (Работа в Excel)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Fplus

В компании «Марвел-Дистрибуция» (часть ИТ-холдинга Fplus) открыта позиция Начинающий специалист в отдел маркетплейсов. Мы ищем профессионала, который сможет обеспечить эффективное взаимодействие с крупнейшими электронными торговыми площадками.

Мы один из крупнейших в стране поставщиков ИТ-оборудования, программного обеспечения и потребительской электроники. В портфеле компании представлены Xiaomi, Tecno, Segway и более 170 других российских и зарубежных ИТ-брендов. Наши розничные каналы дистрибуции покрывают более 90% территории РФ.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работу в комфортном современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Возможности профессионального развития;
  • ДМС и программу лояльности для сотрудников;
  • Спортивные мероприятия, экскурсии, мастер-классы;
  • Корпоративное обучение , вебинары и тренинги;
  • Компенсация питания;
  • Расширенный компенсационный пакет: ДМС, дополнительные дни к отпуску, скидки на продукцию партнеров компании и много других льгот.

• Работа с крупнейшими электронными торговыми площадками: OZON, Яндекс.Маркет, Wildberries, МегаМаркет, МВидео, Казань Экспресс, Летуаль, Леруа Мерлен, Спортмастер, Авито, Перекресток Впрок и др.;
  • Взаимодействие со складом, бухгалтерией и маркетплейсом для устранения расхождений;
  • Контроль поставок и вывозов, а также своевременная работа с расхождениями позволят команде выполнять план продаж и иметь верные данные по товару.

Наши ожидания:

• Уверенный пользователь MS Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Навыки ведения деловой переписки;
  • Хорошие коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь);
  • Желание учиться и расти в направлении маркетплейсов;
  • Умение обрабатывать большие массивы информации.