Специалист по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: WowVendor

Мы WowVendor – один из крупнейших международных сервисов, оказывающих услуги в онлайн играх с 2014 года. Мы помогаем геймерам-любителям получать сложные достижения и внутриигровой прогресс, экономя им сотни часов их личной жизни.

Сейчас мы ищем рекрутера, который хочет развиваться в HR, любит компьютерные игры и готов учиться новому!

Чем ты будешь заниматься:

• Работа с откликами: первичный контакт с кандидатами, ответы на вопросы и поддержание общения.
  • Проведение интервью: большая часть интервью проходит в текстовом формате через Discord, Telegram, электронную почту и другие мессенджеры.
  • Представление кандидатов нанимающим менеджерам.
  • Проведение exit-интервью и анализ причин увольнения сотрудников.
  • Ведение отчетности: обновление данных в CRM (Friend Work) и работа с аналитикой.

Если чего-то не знаешь — не переживай, мы всему научим! Главное — твоё желание развиваться.

Как мы работаем:

Мы используем самые современные инструменты, чтобы работа была эффективной и удобной:

• Доступ к корпоративному VPN для безопасной работы из любой точки мира.
  • Используем нейронные сети и другие технологии для автоматизации процессов.
  • Работаем с Jira, Notion, Friend Work для организации задач и процессов.
  • Общаемся через Slack, Discord, Telegram — все эти мессенджеры активно используются в процессе работы.

Все необходимые доступы и программы предоставляются за счет компании — тебе нужно только сосредоточиться на работе!

• Зарплата: 30 000 - 50 000 рублей в месяц, по результатам собеседования.
  • График: 6/1 с одним выходным, с 10:00 до 18:00 по МСК.
  • Полностью удаленная работа: никаких офисов и пробок, работай там, где тебе удобно.
  • Еженедельные выплаты на карту, PayPal, Yoomoney или WebMoney.
  • Гибкость: мы идем навстречу, если нужно перенести рабочий день или взять выходной.
  • Неформальная обстановка: у нас дружная команда, где каждый может рассчитывать на помощь и поддержку.
  • Развитие: оплачиваем профильные тренинги и обучение для твоего профессионального роста.

Что мы ожидаем от тебя:

• Интерес к компьютерным играм (особенно будет здорово, если ты играл в World of Warcraft).
  • Желание учиться и развиваться в HR.

Заинтригован?

Ждем тебя в нашей команде WowVendor!