Менеджер по продажам объектов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Владис
от 200000 до 300000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

МЫ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЛАДИС" – самая быстрорастущая федеральная цифровая компания по данным Lenta.ru

В Краснодаре есть 2 офиса продаж: ул. Дмитриевская дамба 7, и ул. Конгрессная 17

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

• ТОП-3 АН России по версии domclick.ru;
  • 200+ офисов в России;
  • ТОП-100 лучших работодателей России;
  • ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками по версии rating.hh.ru 2023;
  • Более 39000 отзывов от благодарных клиентов.

Наша миссия: "Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках"

Мы стоим за ЧЕСТНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ РАБОТЫ!

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гарантированный заработок от 200 000 т.р.;
  • Уникальное обучение от экспертов сферы;
  • Руководителя-наставника с высоким уровнем экспертизы, с индивидуальным подходом к КАЖДОМУ сотруднику;
  • Эксклюзивную IT-платформу, где все понятно и удобно;
  • Развитие Ваших компетенций до уровня продаж сопровождения VIP-клиентов;
  • Собственное рабочее место (корпоративная связь, ноутбук, чай/кофе элитных сортов), панорамный офис с видом на озеро (для прекрасного настроения);
  • Социальные программы для сотрудников: организация новогодних мероприятий и подарки детям сотрудников; корпоративные дни здоровья; благодарности за стаж работы;
  • оборудованный офис в бизнес-центре около пересечения трамвайных путей, с всеми удобствами (кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашинами и т.п. );
  • Корпоративная жизнь компании с яркой атмосферой, масштабными корпоративами (2 раза в год), дорогими подарками (от часов apple до Macbook - ов, айфонов последних моделей и т.д.).

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• грамотная речь;
  • желание учиться и развиваться;
  • готовность работать на результат;
  • работа с большим объемом информацией;
  • умение работать в команде.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Сопровождать Клиентов на всех этапах сделки (от звонка до получения финальных документов);
  • Работать в уникальной IT-платформе компании с понятным и удобным интерфейсом, где возможно делать полную аналитику рынка/клиентов и т.д.;
  • Взаимодействовать с партнерами сети "Владис" всей страны по межрегиональному сопровождению клиентов (200+ офисов нам передают ежедневно клиентов с других городов);
  • Взаимодействовать с партнерами-застройщиками Краснодара, побережья юга, Москвы, Питера по вопросам продаж объектов строительства;
  • Формировать собственную клиентскую базу и развивать Свой личный бренд с помощью нашей маркетинговой поддержки.

РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

• 4-7 броней за 2 месяца на 1 сотрудника (стажера) (через генерацию "Теплый круг" - мы покажем, как это работает);
  • 24 стажера в месяц делают 18 задатков (в последствии это сделка с клиентом);
  • Самая быстрая бронь с клиентом за 48 часов;
  • Самая быстрая сделка (от продавца до регистрации в МФЦ) 14 дней!

Преимущества с нами работать - это постоянно обучаться и получать колоссальный опыт, возможность самореализоваться и подняться по карьерной лестнице

ОСТАВЛЯЙ свой отклик и я ПРИГЛАШУ тебя в крутой офис, где можно ЗАРАБОТАТЬ!