Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Electra wowbikes
Кожевенная линия 40

О компании:

Electra Wowbikes — ведущий мультибрендовый розничный ритейлер велосипедов в России, ОАЭ и Китае. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор велосипедов, аксессуаров и услуг, а также активно развиваем велосипедную культуру в разных странах. Наша команда объединяет энтузиастов, которые стремятся предоставлять лучший сервис и поддерживать высокий уровень удовлетворенности клиентов.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании с акцентом на увеличение узнаваемости бренда и привлечение новых клиентов

• Планирование и проведение рекламных кампаний в онлайн и офлайн каналах, включая SEO, SMM, контекстную рекламу и мероприятия

• Создание и управление контентом для социальных сетей, сайта и других маркетинговых материалов

• Анализ рынка и конкурентной среды для разработки эффективных маркетинговых решений

• Управление бюджетом на маркетинг и оптимизация расходов на рекламу

• Взаимодействие с партнерами и подрядчиками по вопросам организации мероприятий и PR-акций

• Разработка и внедрение программ лояльности для клиентов

• Мониторинг и анализ эффективности маркетинговых активностей, подготовка отчетов и рекомендаций по улучшению

• Взаимодействие с другими отделами компании для координации маркетинговых инициатив

• Высшее образование в области маркетинга предпочтительно

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет, предпочтительно в ритейле или e-commerce

• Умение работать с различными маркетинговыми инструментами и аналитическими платформами

• Отличные навыки копирайтинга и создания контента

• Опыт в управлении бюджетом и оптимизации затрат на маркетинг

• Проактивность, креативность и способность работать в динамичной среде

• Знание английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate

• Конкурентоспособную заработную плату

• Офис в модной локации Санкт-Петербурга - Севкабель-порт

• Рабочий день 10.00.-19.00. 5/2 full time

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития

• Дружный коллектив и комфортные условия труда

• Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие велосипедной культуры в ОАЭ

Станьте частью Electra Wowbikes и помогите нам продвигать активный и здоровый образ жизни по всему миру!