Маркетолог-аналитик (только в офисе)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Техстройпроект
Кусковская улица 20А

ООО “Техстройпроект” – успешная команда, объединенная целью поставки высококачественной спецтехники бренда XCMG. Это разные виды землеройной, лесной и дорожно-строительной техники. Филиалы открыты в 4 городах страны. Техника и запчасти в наличии на складах России от Москвы до Владивостока. Мы работаем с 2018 года и развиваемся, чтобы достигать амбициозных целей.

ООО «Техстройпроект» является официальным дилером китайского концерна XCMG, который занимает третье место в мире среди производителей строительной техники. Мы являемся эксклюзивным дилером по поставке лесозаготовительной техники XCMG в РФ.

• Разработка маркетинговой стратегии компании, планирование и бюджетирование

• Мониторинг и анализ рынка и конкурентной среды

• Планирование и разработка маркетинговых мероприятий, рекламных материалов

• Работа с сайтом: участие в наполнении, анализ удобства и внесение изменений в структуру, работа с подрядчиками (программист, дизайнер, SEO-продвижение);

• Веб-аналитика, оценка эффективности рекламных кампаний (Яндекс, работа с Авито и другими платформами)

• Участие в разработке фирменного стиля и позиционирования компании

• Участие в разработке и создании полиграфической и рекламной продукции (привлечение подрядчиков, контроль)

• Контроль за процессом подготовки к выставочным мероприятиям

Наши ожидания:

• Опыт в сфере маркетинга от 3 лет, успешные реализации стратегий развития компаний
  • Опыт аналитики в сфере b2b, анализ конкурентов
  • Опыт в организации участия в выставочных мероприятиях
  • Работа по настройке эффективной лидогенерации с разных ресурсов
  • Навыки написания тестов, работы с графическими редакторами

У нас Вы получаете:

• Оформление по ТК РФ, белая ЗП
  • Мотивации: оклад + % (мотивацию обсуждаем лично, учитывая опыт кандидата)
  • График 5/2 с пн-пт 9:00-18:00, только в офисе
  • Местоположение: 10 мин от м. Перово, 15 мин от МЦД 3,4
  • Он- и офлайн обучение компенсируется компанией

Откликайтесь и обсудим детали!