Инженер отдела снабжения с возможностью карьерного роста

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЭкоСтайл
Ленинский проспект 153

Начните карьеру в быстро развивающейся группе компаний ЭкоСтайл и достигайте новых высот прямо сейчас!

Группа компаний «ЭкоСтайл» специализируется на благоустройстве, включающем производственные решения от компании «СтритТайм» и дизайнерские проекты архитектурного бюро «Детали». Вместе мы создаем уникальные и функциональные пространства, предлагая полный спектр услуг в этой области.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей группе компаний «ЭкоСтайл», чтобы воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи в области благоустройства.

Что Вам предстоит:

• Организация закупок и снабжение строительных объектов материалами и техникой;

• Взаимодействие с поставщиками: договорная работа, взаиморасчёты, контроль документации;

• Контроль выполнения договорных обязательств и качества поставок;

• Управление складскими запасами и своевременное пополнение;

• Организация доставки товаров с использованием автопарка и транспортных компаний.

Что мы ищем в Вас:

• Опыт работы в строительной сфере более 3 лет (приветствуется опыт в благоустройстве);

• Знание организации материально-технического обеспечения и работы с поставщиками;

• Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office и AutoCad;

• Высшее образование в строительной/технической сфере будет преимуществом.

Что мы предлагаем?

ОПЛАТА: от 80.000 рублей, после испытательного периода 90.000 рублей + премии. Потолка нет, все зависит от Вас!;

ГРАФИК: 5/2, с 9.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00;

АДРЕС: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 153, м. Московская / Санкт-Петербург, Домостроительная 3, лит Д.

Почему мы интересны как работодатель?

• Перспективы карьерного роста;

• Лояльное руководство, открытое к Вашим идеям и предложениям;

• Готовность вкладываться в обучение. Оплатим курсы для Вашего профессионального развития;

• Интересные проекты на выбор. Мы искренне считаем, что самые эффективные сотрудники те, кто выполняют задачи по душе;

• Корпоративы и тимбилдинги, а также празднование ключевых событий;

• Оплачиваемые отпуска и больничные;

• Отличные перспективы карьерного и финансового роста;

• Оформление согласно ТК РФ.

Занимайтесь интересными проектами и делайте то, что Вам действительно нравится вместе с ЭкоСтайл!

Оставляйте отклик на вакансию, и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Эта вакансия подходит для специалист по закупкам, менеджер по снабжению, логист, инженер по материально-техническому обеспечению, инженер по планированию производства.